Прочие дела домашние
Вопрос взросым.Как часто Вы смотрите мультки.Кто ВАМ дорог,близок,как герой ?
Не скажу, что часто, но если получается -- смотрю с удовольствием . А самый любимый -- о Винни - Пухе! И книжку иной раз перечитываю, и ощущаю себя в такие моменты маленькой девочкой, которой так и хочется узнать, что же будет дальше.... Чудное время -- детство !
Очень часто смотрим мультфильмы, из Советских больше эти нравятся:
Так же нравятся и Диснеевские мультфильмы, Черный плащ, Утиные истории и многие другие мультфильмы.
постоянно приходится смотреть с ребёнком. сама смотрю реже. очень нравится Матроскин и Карлосончик!!!:)))))))
Я смотрю часто, потому что мои дети смотрят, а телевизор у нас один! Больше всего мне близок Копатыч из "Смешариков", потому что он очень серьёзный и хозяйственный!
Смотрю.. . Для настроение :) "Ежик в тумане", "Домовенок Кузя", все про Простоквашино, про пластилиновую ворону и Красную Шапочку, "Падал прошлогодний снег" (мульты Гарри Бардина, Александра Татарского, Александра Петрова...)
С утра до вечера. героев много- но лучший это ЛУНТИК
Очень часто. Люблю старые добрые мультики, но новые тож ничего есть.
Я смотрю каждый день, так как ТВ один, а дочь любит мультики. Нравится мульт " Жил-был пес"- как здорово Джигарханян и Бурков озвучили героев! ! А еще Лунтик- не скажу, что сильно уж нравится, но поучительный, добрый мультфильм- мало у нас таких.
Я просто обожаю см. мультфильмы Я переживаю всегда за Тома.
О мой Том!! !
эта безпонтовая мыш Джери изведёт тебя.
я немогу без слёз даже вспоминать
ПРОСТО УМОРА
О мой Том!! !
эта безпонтовая мыш Джери изведёт тебя.
я немогу без слёз даже вспоминать
ПРОСТО УМОРА
не навижу. Когда дети смотрят я убегаю в другую комнату
У меня маленький ребенок, смотрю вместе сним. Люблю из современных "Смешариков", а в них обожаю Совунью и Нюшу.
Обожаю мультики. Нравится медведь.