Прочие дела домашние

семьяне а мульты смотреть любите ?? какой персонаж вам ближе по поведению. . характеру с кем сравнили бы себя ?)))

Что-то одно не выбрать, так как есть и положительное и отрицательное.... не хотелось бы, чтобы подумали, что я зануда, но одного из персонажей я бы выбрал кролика из Винни-Пуха, люблю порядок и понятия.... ну а второй-волк, тут и объяснять не надо.... и вот если их двух сложить в единое целое, то что получится, то и получится.... пусть каждый сам решает с какой стороны на это посмотреть:)))))))))))))))))))))))))))))))
Манюнь Нажмутдинова
Лучший ответ
Очень люблю.... и очень смотрю)) )
Я, наверное, Беладонна из "Фунтика"....громкая и скандальная.... но я не жадная))))))
Ольга Дурновцева привет.. )).. я ркий персонаж - Белодонна ))
Кот Матроскин
Людмила Швец
меня тимон и пумба прикалывает, прям тащусь. .
Баба Ежка:))))
Женя Женя
сегодня? С осликом ИА
Себя ни с кем не сравнивала, но обожаю "Ну, погоди!!! " и "Малыш и Карлсон".
ну... я все в дом, по этому с Нафаней-)
Наталья Барабанщикова ну а когда на работе...то наверно баба яга из
сказки про Федота стрельца)
...ну, мЯу как та прррЫнцесса... так говорррят...)))))))))))).. .
Н)
Настя )
ага. особенно, футурама, симпсоны, саус парк, гриффины, американский папа, морлаб 2021, рбоцип, Дарья, Бивис и бат-хед,

трент из дарьи
Юлия Утенкова
А я скорее могу сравнить себя с Каа. Тоже невозмутимая пока мне не наступят на любимый мозоль. Тогда бывает ору: "Ну что, бандерлоги, страшно???? "
Мультик Жизнь с Луи, на Джетиксе, меня от него и его папаши просто уносит!
"Сколько эта ёлка стоит? Да за эти деньги она у меня корни пустит!!! "
Марина Оганян
а я тимон
такого мультика еще не придумали наверное... грустно так то!