Прочие дела домашние

А вы боитесь,возвращаясь поздно домой,заходить в подъезд?Мне как-то некомфортно,ну никак себя пересилить не могу.

То лампочки перегорят,то их скрутят доброжелатели....
Sevara Ermatova
У меня такая же фобия.
Я думаю это пагубное влияние телевизора. Вечно там про ужасы какие-нибудь говорят.
я с собой баллончик газовый ношу, так спокойней.
Наталья Ревунова
Лучший ответ
По улицам ходить не безопасно- а вот подъезд с домофоном, так что нормально..
Анна Белова
Вооружайся :)
А у нас ещё 2 дня света не было в подъезде и общем с соседями коридоре. Некомфортно- Вы правы.
теперь у нас консьерж, отлично, а раньше ужас!!!
Я когда в Москве жила, ещё не замужем была, то тоже было жутко... Особенно, насмотришься про эти изнасилования и убийства - ну как не жуть.. Да и в лифте нужно было 22 этажа ехать.... А сейчас замуж вышла, с мужем в Астане живем... Да тут, в принципе, такого кошмара, что в России не творится... Ну или хотя бы меньше всего этого безобразия... Да и муж меня стал встречать по вечерам, приезжает за мной, куда нужно... А если приехать не сможет - то просто выходит к подъезду, вместе поднимаемся)) )
А так у меня один раз подругу изнасиловали... Преступник за ней в лифт проскочил, а все это время выжидал жертву свою за углом в тамбуре.... Вот моей модруге и не повезло... В лифте отъехали буквально несколько этажей, а тот нож достал... Она кричала, царапалась, нажимала на все кнопки и к счастью. - вырвалась... Но порцию сильнейшего стресса все-таки получила.... Не дай Бог никому такого.
Катюнька Lobanova
17 лет назад (еще совсем девчонка была, 18 лет) на меня напали в подъезде. Вошла вроде бы в пустой подъезд, вызвала лифт, а когда двери открылись и я начала входить, сзади выскочили и затолкали меня в лифт. Я их и не видела, ждали в коридорчике с почтовыми ящиками. Четверо парней. Совсем пацаны еще, лет по 15-16, только это меня и спасло. Завезли на 16 этаж и потащили на черную лестницу, а я вцепилась в ручку двери и орала как зарезанная. Никто не вышел. Они меня бросили и убежали. Отделалась потерей сумки. Но в подъезд вечером до сих пор захожу с опаской.
Нина Швецова
и так всю но чь у подъезда и стоите?? ? )))
Валентина Кица
Обезопасьте себя: газовый балончик, да просто свисток поможет. Мало ли что.. . Сочувствую, у меня таже беда. Одна поздно не хожу.
У меня в подъезде одни старики, и кто нить регулярно умирает, поэтому мне жутко подниматься одной) Почему то мертвых боюсь больше чем людей.
Тая Б
Михляева Елена Мёртвых-не бойся.Остерегайся-живых.
я боюсь, но особенно чужие подъезды
Ну я думаю! В наше время не только в подъезд будешь бояться заходить))))
возвращайся тогда раньше
носи кирпич