Прочие дела домашние

вот скажите-духи продавец обязан дать понюхать??? а если он пачку распечатывать не хочет?? ? я про частные магазинчики...

Luda Mishneva
Приветик.... у каждого себя уважающего предпринимателя парфюмерных магазинов ДОЛЖНЫ быть пробники ТЕСТЕРЫ называются, а понюхать аромат обязан дать потому как сейчас этой галимой подставы много и аромат совсем другой.
Reychel Kim
Лучший ответ
Luda Mishneva привет...мне тут сказали -вы много перенюхали и ни чего не выбрали...больше нюхать не дадим...грю -дайте что нить цветочно-древесное...они мне типа -а мы откуда знаем???
Пробники!!!! Даже на рынке понюхать дают, что уж спорить о магазинчиках. Это их прямая обязаловка! Иначе продажи упадут. Ну как купить аромат не зная его? Вы сами подумайте...)))
М*
Мария *****
У них есть полосочки такие, с каждым запахом.... Они их дают нюхать, типа пробников... По крайней мере в том магазине, где покупаю духи я)))
Аромат духов не "нюхают", его "слушают".
Что до открытия пачки, то просто представьте, что Вам пытаются продать вскрытую пачку, которую уже отверг покупатель до Вас. Купите Вы ее?. . Вот и продавец о том же. Либо попросите пробник дать послушать, либо меняйте магазин, если в этом нет такой "роскоши", как пробники.
Катюшка 8
Не обязан. Это его бизнес- не хотите не покупайте, вы можете пойти в другой магазин) Если продавец распечатывает пачку, т о будьте готовы купить распечатанную, если духи вам понравится, как я понимаю речь идет не о спец. парфюмном магазине)))
не хочет, значит скоро та лавочка закроется ему же хуже )
Пробники должны быть. Конечно обязан.
я пока не перенюхаю не ухожу..
должен дать понюхать, а ты кто к нему прийдёт
Обязан! Покупатель должен подобрать себе духи по запаху который понравится!