Прочие дела домашние

Всем привет))) Как называется черта характера, когда удовольствие от жизни получаешь только в том случае, если удалось

Этого человека зовут МИЗАНТРОП!. . Что в переводе означает ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИК. Черта характера у такого индивидуума завистливая к другим людям, потому что самому не удаётся чего то достичь или не получается по причине бездарности и бесхарактерности!..
Люда Бычкова
Лучший ответ
Лично я такую черту характера называю СУЧНОСТЬ.
да много таких....
Раз гадят, значит ...много ентой гадости у них, делятся со всеми своими богатствами )) Нормально скорее всего живут, хрен ли им сделается то ?)) Привет, Алиса !!!)
Биба Сисембаева Привет))) На каждое крутое яйцо найдется своя крутая сковородка)) Поживем увидим))) Вернем с процентами, ежели что...;)
Моральный садизм.
Римма Яруллина пардон за двойку....глюки мышки однако....или руки уже кривые стали)))))
хотела культурно ответить, но потом передумала.... вообщем УРОДЫ они,
У-РО-ДЫ.... во всех смыслах УРОДЫ....
Биба Сисембаева Поддерживаю. Причем, как морально, тка и духовно...Да и внешне тоже...не ахти))))))))))))))))))
Черта характера такого человека - стервотность.
Биба Сисембаева "рвотность" мне понравилось))) Именно этот рефлекс у меня и образуется при одном их появлении))))
Ксения Воронина Согласен с вами.
молода не опытна, понаблюдай еще!
Алекс Л
Биба Сисембаева Вы мне льстите)))))))))
да нет, это такое впечатление, на самом деле эти люди всегда всем не довольны, и если даже им создать идеальные условия, они найдут за что зацепиться и быть недовольными, это самооценка такая, и ничего им радостнее нет, как видеть, что у кого то хуже, чем у них. только это-то ошибочное впечатление...
Akkerbez Uzakova
нагадить или идти по головам так скажем? если первое расстройствопсихики, скорей всего над -человеком когдато издевались сечас - так скажем перерасло в месть,,,,
Биба Сисембаева Тоже пришла к такому выводу...
эгоизм
Они просто получают удовольствие от того, что думают что умней других людей
Обычно на пакости тянет людей, которых в детстве унижали,
и они не могли ответить тем же. Вот и пытаются оторваться
на чужих слабостях, получить радость, когда подросли!
А ведь жизнь не для того дана!
Биба Сисембаева Кстати, действительно...Обычно у таких людей не очень радужные воспоминания о детстве и школьных годах..Видимо это своеобразная месть тем, кто, на их взгляд, был более удачлив в юности...
это они сейчас рады, а как только донора не станет - волком завоют и ломка сильнейшая будет у них...
Энергетический вампир
Это не черта характера. это бедность духа, и нищета в жизни.
Eternal Truths
такие стервы сейчас в почете. Их уважают и боятся на работе, если они при этом еще и симпатично выглядят. Таких людей я не люблю.
G.
Gulim .