Прочие дела домашние

Скажите честно, вот Вы, по внутеннему состоянию или характеру, соответствуете своему возрасту? Или всё-таки, моложе? )))

Такая загагулина приключилась: лет до тридцати, я была старше, а теперича, похоже, в детство впадаю: -))
Индира Шакратова
Лучший ответ
Любовь Алексеева Спасибо))) Тоже, доброго дня!!!
у меня почти все подруги на 20 лет моложе
И не всё-таки. А намного моложе::))
я намного страше своих 21-го.. . чувствую себя временами 30-летней, только цинизма нет)
Елена Никулина
рально 40 поповедению и остальному 24-26
Лариса Гурина
моложе, конечно, мне уж под сорок, а дети маленькие, вот на карусельках катаюсь, зимой на каток пойдем. Дома рисуем всякие кулебяки-каракульки, машинки на веревочках по двору катаю)))))))))
Моложе наверное.. человеку ровно столько лет на сколько он себя чувствует... мне никто из знакомых не даёт столько сколько есть на самом деле..
В душе я ещё ребёнок... но тщательно скрываю от семьи....
Все-таки чуть старше...: -))
Ксения Исаева
Я старше себя чувствую и слышала это от окружающих не раз
ОЧЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ моложе!!!!
мне кажется что даже старше в каких то случаях и моложе в определенных моментах))
Моложе
старше))))
По внутреннему состоянию, я думаю что старше... а вот по поведению младше) Я холерик, и часто совершаю необдуманные поступки.
А.
Алинка .....
Конечно моложе! Я в восемнадцать чувствовала себя старше чем сейчас!
Смотря в каких ситуациях. Если кому совет дать, то может и постарше ощущаю. А если в кафе случай приведёт посидеть, то... просто девушка на выданьи. Вот так.
Инесса Шек
я какой то тест прошла, оказывается мой психологический возраст 44 года.. . Хотя мне 22 на самом деле. Выгляжу на 18, а в душе 15)))