Прочие дела домашние

каждый имеет то, что заслужил. ВЫ согласны? или дымаете иначе?

Согласна на все 100%! Мы все - и архитекторы, и прорабы своей жизни.
Aigerim Abdikalyeva
Лучший ответ
каждый имеет то, что сделал.
Заслуги тут никакой.
да на все 100%
Юлия Гунбина
заслужил? не думаю, что кто-то контракт подписывал с небесами, чтобы у них служить.
думаю так: каждому даётся то, что ему необходимо: для счастья, для личностного роста и т .д
наоборот бывает очень часто, тот кто заслужил- в дерьме, а все говно- в золоте
нет это не правда
ну да... в большинстве случаев-да, согласна... жаль мы сам не решаем-чего мы заслужили
Неля Краин
Я думаю, мы не можем судить, кто что заслужил. И даже каждый о себе врядли может до конца понять, чего заслуживает. Но вот что после смерти каждый таки получит свое - в это я верю.
Каждый имеет то, что имеет. А заслуженно, или нет.... Поэтому и говорится, что кому-то везёт, а кто-то сам везёт.
Саша Сашина
Ну, во -первых, кто на что учился, потом - кто чего для себя в жизни выбрал, потом - с обстоятельствами, а еще - с характером - имеет ли человек силу воли изменить ТО, что его не устраивает. Лишь заслугами я бы не ограничилась.
Люда Гастило
Думаю, что именно ТАК, хотя на первый взгляд может казаться и иначе.
совершенно согласна
Анна Павлова
в целом - да
Согласна. Жизнь показывает, что так и есть.
или дымаете иначе? - "Дымлю" иначе. Беломором
каждому по способностям и хитрожопости
да, все верно. Что заслужил, то и получил.
Да дети богатых заслужили крутые тачки, квартиры и деньги.
Оля Мильпопс
Лиза Костанян а что они виноваты что родители обеспечены?
нет не согласна, иногда бывает наоборот
Каждый имеет то, чего он достиг.. . Ну.... или достигли его родители.
да, как то так :)
время летит гораздо быстрее чем многие крылатые выражения, поговорки. нет, не согласен.
большинство людей не заслужило того что имеет как в плохом, так и в хорошем смыслах. посмотрите кто правит миром. а ведь они давно уже заслужили ходить в кандалах. но нет, за них это сделает народ, который уже устал их носить. это только маленький пример касаемо заслуг, но очень глобальный.
Любовь Косинова +5 за трудолюбие
нет не согласна