Прочие дела домашние

Мама моего парня ненавидит меня

главное, что вы друг друга любите
Ирэна Ольшевская
Лучший ответ
посмотрим как Вы на будущую невестку реагировать будете....
Главное-парень любит. А вы скажите ей-полегче на поворотах, а то внуков не дам посмотреть.
Тамара Бардук
крута
Саша Пискунова
она ревнует
Галина Быкова
не вы первая, не вы последняя... .
пройдет время, она увидит, что вы действительно его любите и полюбит вас )
Оооо. Это не есть гут. надо ка-то контакт искать, а постараться в первую очередь должен ваш парень для этого. может, он за Вашей спиной маме всякие гадости рассказывает, или просто говорит ей, что Вы - это не серьезно...
может это и ревность. Но не есть для вас хорошо. Если у вас серьезные отношения, то в первую очередь это вам надо с ней искать контакт. вам надо спокойно поговорить, что-то подарить. оказать ей внимание. Она должна почувствовать вашу заботу, а не то. что вы у нее ОТНИМАЕТЕ сына. Вам надо дружить со свекровью, иначе счастья НЕ будет.
да и плевать на нее, он то тебя любит
Ирина Сацюк
Была у меня похожая ситуация. Только без звонков. Просто тихая ненависть. Парень с мамой не знакомил - трусил что ли. Мы расстались, слава Богу. Если ваш парень с головой, то должен что-то поменять. А Вы молчите. Не ведитесь на провокации.
Taya Persch
и меня его мама ненавидела. Смирилась когда узнала что мы женимся. Сейчас души во мне не чает.
Анна Широкова
Типичная мамино поведение. Боится что уведешь и не будет ее мальчика у нее под рукой. В конце вы просто выясните что важнее для мальчика: ты или мамина опека
поздравляю
почему ненавидит, может она просто ревнует, не волнуйся скоро смирится, а так посмотри может ты ее чем то задела ненароком? =-)
Дай в бубен)
По собственному опыту скажу - главное, чтобы ОН тебя любил и заботился, тогда мамаше останется только ядом подавиться. Если он не тупой маменькин сынок, тогда всё наладится! А если привык у её юбки сидеть, то не будет вам жизни... да и нужен ли тогда такой человек, не способный постоять за свою любимую?!
Ohidjava2 Cerguta