Прочие дела домашние
А у Вас бывает так, что Вы переживаете без всякого на то повода??? Зачем Вам эти переживания???
бывает... вот только повод есть всегда-просто он спрятан так глубоко, что иногда не только окружающие, но и я сама не пойму, в чем дело.... тогда либо я повод раскапываю, либо доверяюсь интуиции и жду-чем кончится....
Только так и бывает!!!)) ) Вот и я думаю над этим вопросом....
Света Хоменко
А как на счет бурной фантазии?!? =)))
никогда
нужно же чем-то голову занять
Иногда бывает .
Это для других кажется, что так просто Но вндь есть ещё и такое понятие, как интуиция.
Зачем не знаю, но бывает.
Но мне придают силы и уверенности следующие слова апостола Павла: «Да будет благословен Бог и Отец нашего Господа Иисуса Христа, Отец сострадания и Бог всякого утешения, который утешает нас во всех наших бедах» (2 Коринфянам 1:3, 4).
натура такая, знаешь, что не надо переживать, а всё равно переживаешь...
Переживания без всякого повода называются депрессией. В таком случае, можно выпить несколько грамм алкоголя, либо найти себе занятие. Причём такое, какое бы нравилось и заставило бы Вас отвлечься от своих мыслей.
Мадя Ватаева
Посоветуете что-то конкретное?
так бывает у меня например. в основном это депресняк. но теперь всё хорошо :)
Для эмоций
это от неуверенности в себе
Я садился с лучшим другом за бутылкой водки и просто разговаривали.. . Нужно поделиться своими проблемами, мыслями.... с близким человеком. Очень помогает
Бывает очень часто
Нужно попытаться как-то отвлечся, выпить чаю с шиповником, накройняк что-нибудь типа новопассита