Прочие дела домашние

вам приятно когда ваш ответ становиться лучшем или все равно

Приятно... но бывает так, что я знаю, что мой ответ сто пудов не получит ЛО, но его оценило много отвечающих.... это больше приятней))))))
Ксения Шмелева
Лучший ответ
да приятно, но иногда бывает что неожиданное
Мне гораздо приятнее, когда мой ответ лучшим выбирают пользователи, это значит, что я хорошо сформулировала. А когда выбирает автор вопроса, то это значит только то, что моё мнение совпадает с мнением автора. Часто авторы выбирают совсем не правильный ответ, а просто совпадающий по мнению. Иногда совершенно неправильный по сути. Противоположные своему мнения, даже если они гораздо луче обоснованы, его не интересуют. А когда даешь какой-то конкретный совет, то вообще не важно, просто делишься знаниями, чтобы помочь человеку, заведомо понимая, что ответ лучшим быть не может, так как таких ценных советов там много, все лучшими не выберешь.
Еще бы! Я же стараюсь отвечать, к каждому вопросы индивидуально подхожу... а не просто так, лишь бы балл получить!
да.
мне приятно.... я в ответ всегда подарок высылаю!!!!
Saltanat Karekenova
Я думаю, это зависит от того, как человек отвечает на вопросы. Я лично, решила, что буду отвечать максимально честно, с душой и на сколько возможно компетентно. . Поэтому мне приятно, если люди это понимают. А еще приятнее, когда потом приходит маленькое сообщение с одним словом-СПАСИБО. Значит, хоть на капельку человеку помогла.
Елена Немова
конешно очень приятно))))
Я больше скажу, я жду что мой ответ станет лучшим ...))))
приятно, если я его сама написала, а не стырила из сети (...бывают такие вопросы, на которые ты можешь дать ссылку или тупо скопировать и вставить текст в ответ, т. к. человек не хочет сам заморачиваться поисками)
Мне приятно, а тебе?
L_
Lazzat _
Да, приятно знать когда ты действительно кому то помог, это мотивирует и воодушевляет =)
Ира Короткая
мне очень приятно, потому что отвечаю всегда от души
очень очень приочень приятно)))
OK
Olga Kim
конечно)
очень приятно))
[*buntarka))) *]
приятно)
А то, конечн приииияяятно
Oksana Zemlyak
Конечно приятно) но иногда и все равно)