Прочие дела домашние

Как вы отдыхаете в выходные? как прошли эти??)

Люда Нехай
Вчера устроили с мужем отдых (спасибо бабушке - посидела с внуком) . Гуляли по Москве. Ах, эти старинные переулки, просто чудо! Видели Марата Сафина в Леонтьевском переулке. Вечером ходили во МХАТ.
Сегодня тоже гуляли, уже всей семьей. Сейчас мои мужчины продолжают отрываться на велосипедах уже вдвоем. Последние солнечные и теплые деньки надо ловить!
У нас в пятницу у сына был ДР. Отмечали поздно вечером, так что на 2 дня хватило поболеть.
вчера ходила на выставку "Наполеон и Лувр", муж в это время сводил дочь на мультики. Потом часа в три приехала домой приготовила немудренную еду и поехали с мужем покупать детский диван для дочи, в пятницу мы с ней присмотрели в ближайшем мебельном магазине. сами погрузили в машину, влез как ни странно! А сегодня о ужас! Давление и я уже никакая, а ведь собирались за грибами съездить.. . Воскресенье можно сказать испорченно, сижу в ответах...
На даче, дружно весело,,,
пикник дружной, огромной компанией - 60 человек! классно прошли....
Elena Ivanova
в последние солнечные теплые дни на природе и шашлык конечно.
секс, драгс, мьюзик
каждые выходные поразному, в эти ходили в лес на пекник, ребенок в восторге: грибы посмотрела, листиками пошуршала, побегала. Мы тоже довольны раз ей понравилось.
уже и не помню когда выходные были...
В субботу была разведка- за грибами, а сегодня - на рыбалке с шашлыками.
Люда Нехай есть грибы? )
перед компом прошли эти
Отлично)