Прочие дела домашние

Как вы будете отдыхать на выходные дни?

Самый культурный отдых... это на природе....

Палатка... шашлык... закат... волны шумят.... и мы "отдыхаем"))))

Татьяна Глушнева
Лучший ответ
трудится будем однако отдыхаем сейчас
Анна Богданова
Завтра на дачу. Надо её готовить к зиме.
завтра сына на тренировку поведу, а в воскресенье в Останкино едем и на ВВЦ
никакого матери отдыха
На дачу. Только на дачу.
у мамы юбилей, будем отмечать.
Анна Соколова
В субботу с утра сходим с дочкой на английский, потом по магазинам с ней пробежимся, сапоги надо купить резиновые, а потом после обеда в парк пойдем гулять (если дождя не будет)
В воскресенье пока не загадываю... может получится всей семьей отдохнуть гле-то...
ой работы море запланировано на эти выходные.
У меня уже такое впечатление, что отдыхать уже на пенсии
Елена Сафронова Огорчу, солнышко!!! И не мечтайте!!! (Личный опыт...)
Ага, поотдыхаешь тут. Из-за дождей картошка не вся выкопана (((
ремонт в конце концов в комнате сына доделаем. да еще у нас в воскресенье день поселка. пойдем сходим, на нового главу посмотрим))
с книгой и пультом в кровати - влом куда-то тащиться. Подруга пошопиться позовет - а для меня это как пытка....
в субботу День Рождение сыночка: гости будут! В воскресенье-отдых и подготовка к учебно-рабочей неделе!
Не будет дождя, гулять пойдем в парк - ежегодное осеннее пинание листиков)))
я болею. буду лежать.
Елена Сафронова Не болейте - поправляйтесь скорее!!!
я в выходные работаю.
Dinara Meirmanova
либо в безделье... либо пойдем погуляем в парк. если погода хорошая
мне предстоит каторга .. куртку надо покупать себе .. и джинсы .. ох .
Анна Адаричева
Анна Бабкина Не надорваться бы :)
Елена Сафронова Сочувствую - тоже не люблю!!!
Отдыхать? Не обещаю... Слишком много дел.
Динара *******
пить, жрать, валяться на диване
Мария Чугунова
2 дня подряд в театр пойду
Валя Васина
сама интересное у меня, буду собирать вещи мужа, решили разойтись, и настраиваться на этот заключительный штрих к нашим отношениям (((
Динара ******* Действительно...интересное...Не берите в голову - что ни делается, всё к лучшему! Два развода за плечами - жива!!! В третьем браке 37 лет, чего и вам желаю!!!
Хи, почитав ответы, решила что нынче отдых - это таже работа, только с неоплачиваемым ненормированным рабочим днем.
sable69162
Дача ещё не кончилась, не всё убрали...
Л)
Любовь )
штукатурить стенку
лежать с любимой девушкой все выходные и наслаждяться друг другом