Еще как хочется.
Жду не дождусь просто, когда потеплеет.
Рванем на дачу.
У меня уже и нога баранья своей участи в морозилке дожидается.
Под красное винцо)) )
Эх, красотень.
Прочие дела домашние
А вам хочется - тепла, солнышка и загород на шашлычки? Или как любите отдыхать в выходные? В музеи ходите?:::)))
вот как раз в эти выходные с друзьями на дачу за шашлычком, теплом и солнцем поедем :)))))))))))
ну давай, давай, подразни....)))))))
мне бы просто тепла и солнышка))) я в хорошую погоду могу куда угодно двинуть))))
очень хочется тепла, но погода-дрянь, олько спать тянет, в выходные стараемся куда-то ходить, и в музеи в том числе-были б деньги только, остальное пустяки
ß箨ŋįkǻ Ƒįłøŋēŋkø
Здравствуй, Натулька! Давно не видела тебя.
u nas i teplo i solnishko i barbekyu ili shashliki vo dvore sdelat mojno v lyuboy den pri jelanii....a v proshluyu subboti hodili v muzeu do combatente, expoziciya posvyashena piratam Atlantici :-))
Очень хочется на природу... только что-то пока прохладно!
Очень хочется и что бы уже скорее начало все распускаться - почки на деревьях, цветочки
Конечно хочется!!! !
Или хотя бы просто дом, диван, тихая музыка и повышивать крестиком...
У нас сегодня выходной, поедем в ресторан с бассейном.
А мы и ездим уже несколько выходных подряд.. . Даже дождь не мешал)))
оооооооо!!!! какая прелесть этот отдых за городом на природе!!!! хоть сейчас бы махнула, да слякоть ещё не подсохла. а в музеи можно и тихим зимними вечерами сходить.
Я позавчера был на шашлычках. Теперь ничего не хочется :)
шашлыки за городом, да еще и когда солнышко светит и тепло это вообще супер)))