Прочие дела домашние

У меня завтра вождение.Я боюсь.Мне надо накатать за месяц 20 часов-и за руль.Я боюсь.Как себя перебороть?

Сама ужасно переживала! Но мой инструктор по вождению посадил меня за руль в центре города уже на 2 уроке, и сказал- едь вперед, если что я помогу.... Так ехала и о страхе забыла, а он в это время по телефону говорил! И ничего - теперь сама катаюсь:)
Юля Кузина
Лучший ответ
А чего бояться у инструктора тоже тормоза под ногами есть:)))))))) ) Или уже нет???:)) ) я то в 1980 году сдавала, тогда были:))))))
Катя Панина
не бойся мы с тобой. будем кулачки держать. удачи. мы все боялись первый раз.
Софья Шишкина
Не ты первая, не ты последняя. Раслабся.
Настя Тен
если вы так боитесь идти на урок - вам не надо вообще за руль.
Потом из за таких водителей люди умирают.
Ольга Ольга
вы не бойтесь педаль тормоза у него есть и он отвечает за вас.. вам понравится... только обувь берите с маленьким каблуком или вообще без него и желательно одну и туже и с тонкой подошвой желательно не гладкой чтоб по педали не скользить.. можите с собой принести..
Etibor Rahimova
Иди лучше спать ложись! На свежую голову всё отлично сдашь!!!
Подумай, что после этого тебе прийдется каждый день за руль)) ) Может тогда и не стоит раз такой страх)
Я тоже боюсь, Но при каждом страхе я говорю себе назад дороги нет, только вперед и я это сделаю. Это совьсемь не сложно. Страх проходит.
Рано боятся! Боятся надо на экзамене, .
Я закнчила автошколу в июне, нас в первый же день выпускли в город!!!!
Варвара Кузнецова У меня права 4 года)))))