Прочие дела домашние
У меня завтра контрольная. а я идти не хочу. Если выпить 20 таблеток каких-нибудь, это температуру поднимет?
глупости, тогда ты долго никуда не пойдешь, если вообще откачают..
Отравление получить гораздо больше шансов, чем высокую температуру.
Стоит ли того экзамен?
Мало того, что можешь инвалидом остаться (печень, поджелудочная) , так еще и в психушку отправят за попытку свести счеты с жизнью. Накачают всякими лекарствами, что потом будешь в школе для умственно отсталых учиться.
Глупая, лучше двойку получить, чем отравление, или не дай Бог чего похуже...
Если это сделать то температура тела может упасть до нуля и вместо контрольной вас понесут на кладбище, выбирай.
перед тем как выпить таблетки. . вызови скорую, чтоб успели откачать ..
даааааа.. . мозг усыхает у народа. однознак!! ! пургена 20 таблеток. . и все в ажуре будет.
сдохнуть можешь, инвалидом остаться с одной почкой или частью селезенки.. а температура нет, не поднимется..
ага димедрола!! ! больная что ли на всю голову???? не хочешь не иди, а зачем себя травить??
не травись, лучше напейся зеленого чая, нормально завари, упадет давление, можно и врача вызвать....
Лора Агеева
Насколько я знаю, зеленый чай сильно повышает давление. Не стоит советовать ребенку таких вещей, вы берете на себя ответственность за его жизнь.
Может и опустить так, что дуба дашь. Лучше над здоровьем не экспериментировать, поверь, контрольная того не стоит, чтобы из-за нее над собой измываться (нюхать клей, тереться перцем, залезать в ванну с ледяной водой - способов полно, но все они не на 100% и дурацкие) . Лучше уж распсихуйся, разыграй какой-нибудь нервный срыв. А еще лучше иди на контрольную и, если не напишешь, просто скажи родителям, что училка виновата - дала завышенную по сложности контрольную. И воообще, мол, она плохо учит, тольком ничего не объясняет.
Вылезай из интернета на прогулку!!!! Проветрись!! ! Какие таблетки?? ? И это из за контрольной!! ! Ну блин на крйняк скажи что протекла, и до конца не досидишь. . ну или что но более безобиднее таблеток.... хотя фокус с менстрами всегда прокатывает у меня...
Я слышал что если съесть стержень простого карандаша то повышается давление или температура
Прими пургенчика! Тогда точно будет не до контрольной.
ты с дуба рухнула
Не надо пить никаких таблеток, а то это может не только температуру поднять.. . Может не искать дополнительных причин? А пойти? Что страшного может случиться?
Есть один способ и совершенно безопасный подсказала медсестра знакомая когда нада било больничный сделать ...вобщем берешь гудочку сахара и капайте пару капель йода (приблизительно 7 смотря сколько сахара) и съедаешь, через час гдето начинается поднимается температура но долго она не будет держатся в течении 3 часов потом будет спадать.... главное вреда не наносится организму йод вед полезен для щитовой...)))
говорят что для температуры помогает ёд с водой
Отравишься, деточка, будешь завтра в СКЛИФЕ, в корпусе токсикологии, в отделении реанимации.
если каких нибудь, не то что температура поднимется, отравление получишь, береги здоровье, не рискуй
никакая хорошая оценка не стоит собственной жизни... .
ученики!
вы что с ума посходили!
выключайте комп и быстро на свежий воздух-мозги проветривать!
ученики!
вы что с ума посходили!