Прочие дела домашние

Завтра на работу,а идти не хочу,ненавижу ее,но ведь что то надо жрать???

она приносит доход,и до пенсии еще ...мама дорогая....переучиваться не время,старая уже,устала от всего Что делать???Тоска,и кредит еще платить,и коммуналка достала.Посочувствуй,прямо хоть на луну вой((((((
Да чего ныть-то?

Начните искать новую работу, потихоньку, не уходя со старой. Глядишь - либо сыщется, либо поймете, что и эта не так дурна.
А вообще, отдохнуть надо, девушка. Себя побаловать - ванночку с пеной, массочку, массажик. Осень это:)
Светлана Морозова я профиль хочу сменить, надоело быть главбухом ,а другого делать ничего не могу
Мы с вами почти ровесницы. 2 года назад я уволилась с работы только потому, что она стала не любимая, и занялась совершенно новым для себя делом. Сейчас я сама себе начальник, мои доходы зависят только от меня, то что я делаю приносит мне огромное удовлетворение. В свободном мире мого способов заработать и преуспеть. НО.. . Нужно быть целеустремленным, настойчивым, иметь огонь в душе. Навсегда забыть про лень и мыслить только позитивно. А еще про возраст - моя мама поменяла свои звёзды в 60лет. Нас у нее 9 детей, 25 внуков, стаж, конечно не выработала, пенсия минимальная, но не сидит, как другие бабушки, не обвиняет никого. Сейчас она успешная самодостаточная женщина. Так что подумайте, как вы можете поменять что-то в жизни. Чтобы дерево начало плодоносить его обкладывают навозом.
Поверьте, вы не одиноки. Сейчас я в отпуске по уходу за ребёнком, но не забыла ещё с каким настроением шла на нелюбимую работу практически каждое утро. Держитесь, тем у кого нет никакой работы - ещё хуже)))
Sara **
Светлана Морозова я бы тоже родила не от кого блин)))
Извините, но Вы ленитесь и оправдываете собственную лень и боязнь, что либо поменять в собственной жизни. продолжайте страдать, если Вам так легче будет... Когда на самом деле захотите поменять что то будете искать способы, а не причину все оставить как есть.
Lida Ostwald
Светлана Морозова ну если только контору закроют,и я на улице окажусь,хотелось бы к следущей весне -на дачу завалиться и 4 месяца дурью маяться
сочувствую, но надо же на что-то жрать
Нас таких на Земле-почти пять миллиардов так что Вы не одиноки)))
Найдите себе развлечение, связанное с работой. Так, чтобы они друг друга дополняли.
Светлана Морозова ну если только костяшками на счетах щелкать,или пятки по ним катать