Прочие дела домашние

Чья очередь мыть посуду?

Олеся Саблина
семья у нас большая, дети и муж ленивые, я конечно с утра всё делаю по дому, но вечером хочу отдыхать. теперь предупредила что каждый моет за собой после ужина. если вижу что не помыли, несу им в комнату и ставлю перед кроватью
Айнара Адилгереева
Лучший ответ
У меня муж и дочка моют)))))))))))
Svetlana Ste
У нас в семье этой проблемы не существует, моем все по очереди.
Мария Культина
это типа считалки.. не пойму
Олеся Саблина значит вы не моете посуду...вам везет..
Последние 20 лет - моя)))
Кто последний ест - тот и убирает!):
па жребию...
у нас этим занимается посудомоечная машина
Анна Рубцова
__есть такая штука хорошая:) _машина посудомоечная_она делает своё дело и вопросов не задаёт:))) __
У нас я мою. Женщины мыть посуду не любят, да и не умеют.
Элла Мальцева Я с вами согласна,но бъясните это моему мужу!!
сегодня мы с дочерю пас, придется сыну мыть, у нас уважительная причина вчера маникюр сделали, так что до среды точно не мою))) )
G_
Gulnara _1602
кто последний встает из-за стола.
Я всегда первая занимаю место у раковины с грязной посудой, муж не успевает меня обогнать..:)))
моя... в этой очереди желающих больше нет, поэтому всегда мою я
Моя
чья нибудь но только не моя)))
Давайте не моя-я заплачу. (деньгами)
Всегда моя!
Анастасия Рубцова Ой не надо уж врать! Я тоже иногда мою посуду.
У нас очереди нет, пока моя любимая готовит я мою посуду убираюсь, разделение обязанностей это бред мы стараемся всё делать вместе, живём уже год, ниразу не ссорились тьфу тьфу тьфу )))
Galia Aristanbaeva
Моечной машинке!
посудомоечной машины. Вопрос- чья очередь загружать туда посуду??
Не моя точно) Но родители заставляют!)))
догадайся
Alina Gevorkyan