Прочие дела домашние

Муж идеален, один минус - ворчит...!

)))))))))) А
Я всегда умиляюсь когда у меня муж ворчит и называю его дедуликом, пердунишкой и ворчунишкой. Он мордаху покривит да и замолчит )))
Людмила Хахалина
Лучший ответ
Сломать ворчалку при помощи скалки.
Ворчит - ладно, главное - не торчит.. . Эта вота...
Да - проблема. Можно конечно, ему язык отрезать, но тогда он в другом плане неидеален будет.
Вика Ковтунова
Я же вам сказал, инструкция в коробке, не забудьте прочитать) ) Товар обмену не подлежит.
Румия Наумчик
Не давай повода!
Это огромный минус!!!)))
Галина Рыжова
Если муж Ваш, вдруг, перестанет ворчать, Вы обязательно найдете еще какой-нибудь недостаток. Проверено, не сомневайтесь. Хотите счастливой жизни, не замечайте.
назовите его старым "дедом" со временем перестанет.
Поля Попенко
это бесплатное приложение к идеальности
Юлия Володина
Лучщий способ от ворчания!!!! идем в магазин.... покупаем там пиво и рыбку.... =0 приходим и делаем сюрприз=)))))))))тишина и покой обеспечен - муж удоволетворен!!!! никто не ворчит.
Лилия Юдина
а у меня жена ворчит даже когда все хорошо, может их познакомим?
надо работать над ним перевоспитыванием заниматься;)
Irish@ Davidov@
конечно идеальных людей не бывает, наверное ему нужно чем то рот занять))))) начинайте его просто целовать, как только он начнет ворчать... хотя в скором времени у вас язык отсохнет... ну тогда готовить побольше, он только начинает ворчать, а вы ему дорогой салатик, мясо, бутеры.... итд... а можно просто, правда грубовато, сказать замолчишь ли ты наконец...
Хватит в экран глазеть, идите спать-))