Прочие дела домашние
Каждый человек должен отвечать за свои поступки. А вот верно ли утвержение"Кровь за кровь" и вообще,готовы ли Вы мстить?
Нет. Мстить я не буду. Много раз убеждалась, что кто ко мне с мечом придет, тот в орало и получит)) ) Закон бумеранга работает.
мстить не готова, а вот"по носу щелкнуть", чтоб мозги на место встали-эт в обязательном порядке.
Кровь за кровь - это не наше! !
У нас всепрощение действует! !
У нас всепрощение действует! !
Готова и буду.
я обычно оставляю все на суд Божий....
Бывают такие обяды, что невозможно успокоиться пока не треснешь чела в репу, а когда треснешь вроде и легче становится. Если это считать местью, то дааааа, в гневе я страшна и мстя моя ужасна! )))
"Мне отмщение и аз воздам! "
"Если будешь спокойно сидеть на берегу реки, рано или поздно мимо проплывёт труп твоего врага. " Не поручусь за точность второй цитаты, но это верно сказано.
"Если будешь спокойно сидеть на берегу реки, рано или поздно мимо проплывёт труп твоего врага. " Не поручусь за точность второй цитаты, но это верно сказано.
Мстить - сладко...
Не вижу смысла тратить своё время на то, что мне не свойственно. Заметила, что если человека обижают, то это само по себе бьёт рикошетом по обидчику. И в жизни видела реальное подтверждение этому. Один "товарисч" устроил скандал всей семье (хотя по его поведению это семья должна была ему нагоняя дать), на следуюший день заболел, как никогда - ангина с темп. 40.И долго недоумевал по этому поводу, потому как причин для болезни абсолютно не было. Ну будете вы обижаться, мсить и приобретать кучу болячек и неприятностей наравне с обидчиками, и кто от этого выйграет? У нас на даче стянули старые оконные рамы, которые родители хотели для теплички использовать. Ну и что? Даже не обидно-это-ж какие мозги надо имет, чтоб пределом мечтаний были старые оконные рамы? И родители решили, что если захотят, то можно купить готовую сборную теплицу, а потом решили, что с их здоровьем-это вообще не нужно. Так что могу этим "обидчикам "только спасибо сказать (зато с детьми есть где в бадминтон поиграть). О преступлениях серьёзных рассуждать не хочется-это совсем другое, но и тут я бы придерживалась помощи законов, суда и т. д.
с недавнего времени готова! только и останавливает, что если перестреляю гадов-поймают и посадят!
кончно, мстить грешно. но, иногда, честно, убить хочется (например, в случае обнаружения любовницы у мужа)
Нет! Я умею прощать! И считаю это одним из самых важных своих качеств!
Кровь не смывается кровью. Кровь смывается водой.
Да, каждый должен! И ответит! А месть - это низко!
Похожие вопросы
- Чем должна руководствоваться в свои поступках женщина?
- Как Вы считаете, за хамство должен отвечать каждый хам, или есть исключение????(((((
- Прилично ли Якать? То есть отвечать самому за свои поступки, а не прикрыватся толпой? Простите, навеяло:)
- Вот почему женщина должна отвечать на тупой вопрос- почему ты не родила детей? Почему ты не раскинуть своими мозгами
- Как укрепиться в правильности своих поступков и не поддаться разрушающему общественному мнению?
- Знакомые женщины попадали в больницу в свое время, занесли им гепатит В, кто должен отвечать?
- А правду говорят, что каждая молодая женщина (девушка) должна повстречать на своем пути мудрого опытного мужчину?..
- Что мужчина хотел показать своим поступком?
- Почему часто так бывает, что нынешние мужчины предпочитают не нести ответственности за свои поступки, за свою семью ,
- Действительно ли людям рано или поздно приходится отвечать за свои грехи? Или это миф?