Прочие дела домашние

Если незнакомый человек вас попросит о помощи...ПОМОЖЕТЕ?

Камила Tequila
Помогу .

Причём, я помогаю и тогда, когда меня НЕ просят .
Есть люди - слишком независимые - которые, НИКОГДА помощи просить не будут .
Причём, не будут даже если она им РЕАЛЬНО будет нужна .
Приходится идти на определённые хитрости - для того, чтобы
такой человек, всё-таки принял помощь .
Valentina K
Лучший ответ
постараюсь помочь
Оля Титова
Смотря о какой помощи.
Ирина Галкина
Помогу.
Алла Ж
обязательно помогу чем смогу
Если в моих силах и возможностях, то без проблем.
смотря о какой помощи
помогала-только потом против меня все оборачивалось) )
теперь незнаю!
сейчас столько мошенников развелось, что здоровому человеку помогать не стану. Инвалиду, старику и ребенку помогу.
Было дело. И не раз. Но помогаю не всем.. .
Старушку потерявшуюся через пол-Москвы отвозила. Причем на метро с поисками знакомых переходов и названий станций.. .
А алкашу, который уверял, что за ним гонятся спецслужбы и просил прикинуться его женой (я с коляской была) отказала.. .
И знаете, на свете очень много хороших отзывчивых людей. Много лет назад я попала в автоаварию. Никого ни о чем просить не пришлось. Совершенно незнакомые люди помогали. причем, абсолютно бескорыстно.
Ирина Ефимова
смотря в какой ситуации и о какой помощи. В экстреннйо ситуации помогу в любом другом случае нет. Я не жду помощи от ругих и никогда не прошу и сама не помогаю
смотря что за помощь
Ирина Томская
если меня это не затруднит
Елена Морозова
смотря что попросит если как здесь денег то не дам
неа
зависит от ситуации и в чём помощь
По возможности помогу) Считаю что человек должен быть отзывчив к окружающим)
Роза Нафикова
Я же не папа ТЕРЕЗА... Если только просьба адекватная.
смотря в чем... смотря кто
Недавно было. в дверь девушка позвонила, плакала, просила помочь. Помогла.
Все, что в моих силах.
Готова, иногда, последние деньги отдать, если нужна ПОМОЩЬ.

Ведь это не только 6 букв или просто слово!
Смотря какой помощи. Вообще я не всем доверяю.
смотря о чем он попросит, если это будет в моих силах, я помогу
Асель Ибашева
смотря о чем попросит. .
на шухере постоять откажусь, а куском хлеба поделюсь..))
помогу, потом пожалею. . потому что все люди не благодарные гады, и меня еще выставят виноватой в конце -концов.
Если это в моих силах - помогу обязательно.
Aizhana Kudarova
Да, в жизни очень разные ситуации бывают...
смотря какая просьба будет! =)
Смотря о чем попросит. Если в моих силах помочь - помогу.
а как же! ведь мы люди а не скоты! мне всегда приятно помось человеку. я знаю чтр моч доброта вернется ко мне, она всегда возвращается!!!
думаю, да
Olga Mironova
Если этот человек обворожительная брюнетка с четвёртым размером, то да
Ирина Ефимова Блин, обворожительная, с четвертым размером, но шатенка....
Камила Tequila не подходишь! ..и я не подхожу,значит помощь нам не окажут