Прочие дела домашние
а если подленький человек попросит помощи.. поможете?
смотря что, смотря кто, в вашей ситуации--не помогу. Поясню, отмазывая человека от армии ты оказываешь ему плохую услугу. ОН и так слабак, ему надо сходить туда, потому что потакая капризам ты поощряешь его расхлябанность, пусть взрослеет, без всякого чувства вины послать, и не потому даже что он не помог
Сначала внимательно посмотрю ему в глаза. Смотря что в них увижу-искренность или лживое притворство.
Помогу, если он мне чем-то полезен.
Смотря кто он
Наталья Забалуева
Экс-муж
Лекарство принесу, укол сделаю, хлеба дам. Ваш пусть шагает служить! Психически здоров?
Гульназ Садыкова
бегает от психиатра все еще
Я не очень умный человек
Ибо помогаю
Хотя не хочу и потом казню себя
Не умею отказать
Ибо помогаю
Хотя не хочу и потом казню себя
Не умею отказать
какой помощи? Пристроить на работу или денег на лекарства дать? Чаще всего, если речь идет именно по помощи -помогу, вне зависимости подленький он или нет
Гульназ Садыкова
справку о бер. (сроке) чтоб откосить от армии
а мне со справками -сроки все пропустил (мне от него нужны были)
по документам-еще муж
Почему то такие люди со мной не связываются, есть у нас пара таких людей, ко мне не обращаются, а к подруге запросто )
Я не общаюсь с такими вообще.
Если голод и болезнь, скорее всего-да, но без общения, молча, в гстальных случаях-нет
Гульназ Садыкова
голод или лень?)
ну уж нет!
Бог поможет! ))
нет, без вопросов
А почему он у Вас просит? Значит есть какие-то отношения.
Гульназ Садыкова
по документам-еще муж
а так.. не муж.
по документам-еще муж
а так.. не муж.
Да. Ведь он просит.
конечно помогу ведь надо помогать всем и подлым и нищим всем вам плохо не станет за то што вы помогли а грех будет ему за то што он претворяется больным и крадёт деньги то есть берёт хlарам и отвечать будет он а вам вознаграждение но если сразу поняли что то врёт сразу скажите ему чтобы он так не делал спасите его от греха
надеюсь я чем то помог вам удачи
если серьезная помощь, то да