Прочие дела домашние
А вам легко попросить помощи у совершенно не знакомых людей...или слабо?
так принимаю заказы кому ШО надо я еду в Меро))))))))могу купить)))))
Слабо. Спасибо, я и так ещё за капусту должна...

Купи мне кифирчика, если можно, желательно холодненького)))))))
Светлана Дашдамирова
отходняк после вчерашнего? Или с фаршем намешаешь для котлет?
Просить помощи - не мой профиль!
А заказы оплачивать заранее надо? Если, да, то позвольте ещё вопросик: Остап Бендер Вам кем приходится?
Мне вообще от всех просить чего либо было бы... не то что слабо, а тяжело скорее.
Легко прошу помощи на дороге, когда что-то случается с машиной))))))))
Мне Ксюш цветочек Аленький !
мне вообще кого то обременять просьбами слабо))))))))))))))
мне матрасик нужен надувной.. .
посмотрите - сколько стоит.. .
размер - 2 х 2 метра
и к нему автоматический надуватель...
посмотрите - сколько стоит.. .
размер - 2 х 2 метра
и к нему автоматический надуватель...
да заказываю порой цитрамончика привезти пачки 3.чтобы на случай всякий был под рукой.. остальное как бы все есть...
Слабо. Потому и не прошу никогда.))
Всегда могу попросить помощи, если с маленьким ребёнком.. и даже за других, совсем чужих женщин могу попросить помочь просто прохожим.. например занести коляску ..или помочь выйти из автобуса..
Мне слабо ((((( Во-первых не желаю показаться беспомощной, слабой.... Во -вторых не хочется нагружать других своими проблемами.... Мне и у знакомых слабо помощи попросить....
оу наконец настал тот час, когда я снова вижу вас, уже надеюсь на взаимность - сказать, признаться не боюсь.... 5см - это минус ((( с насадкой 30!!! Это плюс!!!
мне и у совершенно знакомых тяжело