Прочие дела домашние

Когда вам плохо вы уходите в себя или можете попросить помощи....

Всем приятного вечера и общения....настроение где-то потерялось так что пойду прогуляюсь что бы не делать вам"больную голову")))))
Дина Unique
Я развиваю бурную деятельность, быстренько нахожу того, кому хуже и стараюсь ему помочь.
В итоге живенько прихожу в себя. ) И тебе хорошего настроения!
Айгерим Жолумбетова
Лучший ответ
Вообще-то, ухожу в себя. А Вам - найти" настроение и ДОБРОГО ВЕЧЕРА !
Ищу помощи всегда, до такой степени, что всем надоедаю)))
Скорее уйду в себя. Вообще это долгий процесс……. . подкосить меня может действительно что-то очень серьезное, а по мелочам я и не расстраиваюсь, а просто решаю, или выкидываю из головы.
Елена Собчук
не-не не уходи!)))))) и так по плакаться не кому!)))))))))
Светлана С
я стараюсь никому это не показывать... а кто поможет?
я в себе ...могу даже виду не подавать никому.... как обычно "сама разберусь"....
Natalia Zueva
помощи обычно не прошу, но охотно делюсь печалью со всеми, кто готов выслушать, глядишь что хорошее скажут.
Айнур Бекеева
я в себя ухожу, точнее ушёл и не возращался
Елена Войтех
Я начинаю дружить с этим "плохим")))
Сабина Щукина
Когда мне плохо, то об этом знают все друзья и родственники. Вот дала себе зарок больше не болтать. Лишнее это..
** Fuck Off **
У кого???! Друг - это единственное спасение!)
я обычно замыкаюсь в себе, обдумываю всё, если надо, то выскажусь другу, но стараюсь, чтоб это не переросло в дипрессию
включаю грусную музыку т. к другое в голову не влезет и... думаю-не прибигая к помощи других... мне так легче!
Так.. чую опой у тебя накипело..
ухожу в себя!!!!
Анна Карягина
Я ухожу в себя глубоко и надолго, но когда выхожу из этого состояния чуствую себя сильнее, чем была раньше, ведь я справилась сама без чьей либо помощи.
Когда мне плохо, об этом должны знать все, что бы не думали что мне живется сладко)