А в чём обида??? Вы спросили, они отказали.
У каждого своя причина отказать. И значит она была.
Прочие дела домашние
Если случилась беда со здоровьем, нужны были деньги. Попросил помощи у родственников, но они отказались, стоит ли обижаться?
а у них куры не клюют... Берите кредит
не стоит. Каждый сам за себя отвечает.
А толку от Ваших обид?! Деньги всё равно не появятся....
Может у них таких денег просто нет. Ответьте сами себе, вы бы стали влезать в долги ради кого-нибудь из них, только честно.
Обижаться неи, но сделать выводы стоит
Там же жены есть, А ночная кукушка всех перекукует.
если у них была возможность, но они просто зажали деньги, то, естественно, обидно.... а если сами на мели, то что делать?
сейчас многие родственники только на бумажке, а ради денег готовы сожрать
не надо ни у кого ничего просить, ваше дело сказать о своей беде и если кто предложит помощь, то принять, разумеется с отдачей... Т. к. ваши родственники знают какой образ жизни вы ведёте и заслуживаете ли помощи, они вправе сами решать, учитывая как вы нажили себе проблемы и болячки, раз уж вы о себе позоботиться не можете и вы не в праве за любое их решение осуждать.... Если вы конечно не вменили в обязанность вашим родственникам вытаскивать вас из дерьма при каждом случае
я не думаю что нужно обижаться. нужно просто понять, у людей разные бывают проблемы, вы попросили-они отказали, они попросят-вы помогите! Это на их совести что они ЖМОТЫ и не нам их судить.
нет. просто пойми, что они *****.
может у них и не было денег..
родственники твои полное г...