Прочие дела домашние

И что за мужики пошли))))+++

Ехать ему лень,говорит - сама приезжай))вместо ресторана - лавка во дворе))))))стоит мне засмеяца,он сразу замолкает,говорит *смейся,я подожду*))))ждешь от него слов красивых,а он *вот ты балда*)))стоит сказать *может не надо* из кокетства канешна..а он сразу соглашаеца,что не надо)))))...вот и как его назвать после всего этого?)))))
Дарья ближе всего к правильному ответу, жизненно-важному!:)))))))))) А что касается моего ответа, касаемо того парня о ком ты ,,хлопочешь",то.... а вы то, женсчины, не забурели там совсем? Считаете себя сильными мира сего.... ну так в путь!!!!:)))))))))))) Вы, млин, выбирайте уж - сильные вы или типа слабые.... либо по делу, как есть, либо прикидывайтесь!:))))))))))) И последнее - ,лавочка"порой бывает гораздо приятнее и надёжнее, чем ,,столик в рестране"!Не веришь? Спроси у меня!:))))))))))))))))
M**** M**********
Лучший ответ
Олена Шеститко Дааа,на лавочке в парке приятней)))))))))
нормльных разобрали... одни прЫнцы остались....))))
M/
Marina ///
засранцы они все, вот потому, когда спрашивают почему я так грубо с мужиками себя веду ( в частности с мужем). , я отвечаю, что уважать и любить больше будут.
Инна Станко
Жулдыз Тайщикова Железо-бетонная женская "логика"...
Так и назовите))) ) Но помните, что всё в ваших руках, ибо любовь зла, но не так, как на это надеется козел))))
Ну и какой смысл находиться рядом с таким мужчиной?
Наталья Куделя
Чудак, на букву "М".
Aigul Asyl
мужик одним словом, а вы девушка найдите себе не мужика, а мужчину или хотя бы молодого человека, а МУЖИК он и есть мужик, он так себя и ведёт потому что МУЖИК...
Бросай нафиг. Нормальные есть. Ищи.
Kuralai Alimbayeva
де ты такого придурка выкопала???? глист прям на палочке!
С такими можно только не по хорошему, стань загадочней, исчезни на пару дней, упсть побегает за тобой, поволнуется, может и изменится) поймет что может потерять)