Прочие дела домашние

Что за мужики пошли? Не дашь-ревут, дашь-не могут....

Конечно, заревешь тут... Попросил у тебя туалетную
бумагу, а ты наждачку подсунула....)))
Диана Миннуллина
Лучший ответ
Может просили дать совсем не то, что дали? ))
Ты в доме престарелых?
под себя мужика положишь - задыхается
сверху положишь - скатывается
на бок положишь - телевизор смотрит
на ноги поставишь - убегает
Валя Чикина
самые первые пришли проблемные)))))))))))))))))))) ) арут вона)))))))))) ) я те так скажу.. НУНО ИХ... БРАТЬ)))))))))))))))))
они капризные именно в сексе))
Всяко бывает, член это не сарделька из холодильника отварил и съел, он инструмент с очень сложным механизмом подъема, а механизмы как вы знаете иногда ломаются или дают сбой))))))))))))) )
А вы вместо того что бы подначивать лучше успокоили бы
Акбота Алмасханкызы инструкцию в студию.раз вы все знаете)) села жду лекцию))))))))))
Весь пар выходит в свисток...))
и реветь не собираюсь.... и могу... только таких не хочу... гадкие вы.... я с выбором... вы по голосованию не прошли... ваш рейтинг ниже нуля...
Контингент какой-то странный вокруг тебя! Плаксы или неумехи. Не в детском ли саду?
Видимо с перепугу. Жаба ведь...
не тем даешь?
Irina Chernenko
Куда ж мочь когда весь в слезах то ((_ _
Что заказывали, барышни, то и извольте кушать.
Torgin Ibraeva
хахах чё такие существуют !
хахахах, да уж....)))))
это мне напоминает песню Шпильки- папуасы...
Ирина Петрина
а ч то единственная слишала что мущин скоро не станет
Не правда...
Ира Брацун
Это вам такие попадаются, а вот почему?... Это уже вопрос...
Долго наверное не даешь!!)))
:D ахах.. . да) не говори за всех. . к те попадают избранные))
хехе, это серьезно))