Прочие дела домашние

ну что за мужики пошли а? девочки вы с этим сталкивались?

сегодня первый раз за мой почти годовалы стаж вождения прозошла такая вот лажастою на светофоредорога такая что вот стоит один светофор и буквально метрах в 20 еще один! то есть места очень мало чтобы стоять на втором.ну я встала -слышу БИП сзадивижу слева выехал фургончик и встал за мной азад его немного мешает на перекрестке....я стаяла прямо перед полосой и честно говоря высовывать морду в идущим машинам желания не было но насколько можно было настолько и подвинулась впередчто вы думаете - они подъехали встали рядом со мной (сразу так сделать наверно было не дано) и и начали оба мужчика за 50 мне чтото гневно говоритья вопросительно кивнула - они не успокоилисья покрутила пальцем у виска - они еще сильнее (ну бабуины честное слово Я ЖЕ ИХ НЕ СЛЫШУ) короче я показала фак и отвернуласья просто не понимаю что за мужики пошли! у меня у отца стаж 42 года! он никогда не позволит себе так себя вести с девушкой даже если она явно не права! всегда пустит скажет ладно девушка же!а эти просто отморозки! когда хачи на своих девятках нарушают все правила и лихачат они молчат! если за рулем дорогой иномарки сидит мужик - они хрен что скажут - а на девченку вдвоем наехать - без проблем!!!!и не надо говорить что некоторые это заслуживают - во первых в моем случае НИЧЕГО неправильного с моей стороны не было это раза во вторых - ну даже если девушка или новичок чтото делают не так- что их убить теперь за это????можно подумать те кто на гавно исходит видя молодого человка/девушку на хорошей машине как только сели за руль так сразу асами стали!
@@
@@@zzz @@@
16 702
Дорогая, постарайся не принимать близко к сердцу. Им ведь, тем мужикам, не одна хорошая женщина в жизни не попалась; в школе их не научили, что дам нужно уважать; правил дорожного движение они не знают; пытаються самоутвердиться за счёт тебя, хрупкой девушки, зависть их съедает.
А у тебя всё хорошо, и с отцом тебе повезло. Улыбайся
KE
Kalima Eszhanova
655
Лучший ответ
Быдло, и таких в России к сожалению много :(
Пусть все ездят как хотят, а Вы - по правилам... .
И, потом, кто сказал, что те два мужика правы? Ношение брюк - это не доказательство своей правоты....
Не обращайте внимание.
Вы правильно заметили - мУЖИКИ.
Мужчины такое не позволяют. .
P.S. Извините, ни чего, что ни девушка. :-)
@@@zzz @@@ так даже лучше)))) лишний раз убеждаюсь что не все мужики козлы просто они скрываются)
Та... дебилы, не расстраивайся, дорогая))
Вот и вся разница.... Вот такие павлины-мавлины, ездюки, и ездят как хотят, а мы, девушки, строго по правилам.... И еще ни кто меня не убедил в обратном... 9лет водительского стажа и ни одного нарушения, хотя оч. люблю быструю езду, но только там, где можно....
Леночка Лобова
Леночка Лобова
11 260
Согласна полностью, начхать на них, соблюдайте правила... удачи и хорошей дороги вам....
я бы с первого раза фак показала и отвернулась, даже не двигаясь!!))))
Лиля Пакина
Лиля Пакина
5 811
мне тоже скоро ездить представляю как они будут орать, как будто сами сразу все умели
Так всё же ты согласна, что не права? Чувствую недоговариваешь! Не нужно факи показывать и у виска крутить, лучше знак повесь, что ты с маленьким стажем, чтобы не придирались. И вообще, больше позитива! Улыбайся!
@@@zzz @@@ во первых я подробно описала что за ситуация! это было перед мосфильмосвкой улицей короче там длинные дороги вдоль воробьевых гор идут если знаете
я описала как было я не знаю к чему можно было придраться к стоящей машине ну да опять же - доступм я была не права в чем то - что теперь?? убить меня??? вы за руль сразу сели и поехали да?
Ужасная ситуация. Сочувствую Вам. К сожалению, в жизни встречается много таких хамов, но и много порядочных, хороших людей.
Бывает. У Вас еще все впереди насмотритесь и наслушаетесь. У меня тоже как-то случай был. Мне нужно было повернуть на право а там выезжала девушка, ну а преимущестово у меня, а значит я первый проехать должен. Правила она туго знает не отнять. Ну и стоит меня пропусткает, а у меня машина, ну очень длинная и что б повернуть мне нужна вся встречная полоса, а там она стоит и нарушать правила не собираеться, я и мохал ей и кричал. А она ни вкакую. Пока не подошел и не объянил (без мата, сам удивился) , с места не тронулась.
Лена Чмырь
Лена Чмырь
2 533
у меня на этот случай всё предусмотрено - просто затонировала стекла:)
@@@zzz @@@ у меня тоже не тонирована только лобовуха но танировка такая что силуэт рассмотреть все таки можэно