Прочие дела домашние

как считате нужен ли в доме ...

НОУТБУК ?..даже при том, что есть обычный компьютер... его ведь так удобно и с собой куда-то брать, и на коленочки поставить когда в кроватке в инете сидишь))) а у вас есть? если считаете что не нужен -объясните почему)) )

з. ы. у меня например есть и ноутбук и компьютер (появился ранее), но правда комп мы даже не включаем)))
Санечка Yes
У нас комп и 3 ноута.... Все нужно)))
Ольга Иванова
Лучший ответ
Санечка Yes а сколько человек ими пользуются?
у нас есть и ноут и комп. комп уже давно. а ноут купили прошлой зимой мне на нг) ) ну я беру его на работу, когда работаю в ночь или выходные. смотрю по нему фильмы, если время позволяет. да и дома поставили роутер и сидим вдвоем в инете. я на кухне за ноутом, муж в коридоре за компом))
Светлана ***
Очччень нужен. Оччень.
да и то дочка отнимает уже. Третий комп надо )))))))
Анна Процкова
У меня и то и другое. Мне все надо )) Вот ноут постоянно на мужнином месте в кровати, пока муж в отъезде. А к компу подключена вся техника, куда ж я без нее???
У нас и то и другое.... ноут вообще продать надо... включаем раз в полгода... .

А на коленочки не надо ставить-вредно очень
считаю что ноутбук в доме нужен - его ведь так удобно и с собой куда-то брать, и на коленочки поставить когда в кроватке в инете сидишь)) ) именно поэтому
и распределение мат. благ поровну: маме - телевизор, папе - комп, ребенку - ноут)))
у мя тока бук- комп мне ненужен
у мя 3 компа навороченных игровых... в командировке не ездим рубим бабло по месту.. а зачем переплачивать в 3 раза за те же возможности..?
Санечка Yes всмысле перплачивать?ноут дороже в этом смысле?
я считаю что нужен, в наше время многое проходит через интернет, и быть всегда на связи это очень удобно, да и любая информация под рукой