Прочие дела домашние
Как вы думаете, что про вас думает свекровь?
сейчас ничего, она спит
не знаю, она умерла 10 лет назад .я сама свекровь .и НЕ ЗНАЮ, А ЧТО ЖЕ ПРО МЕНЯ ДУМАЕТ НЕВЕСТКА??? А??
А я вообще не думаю, что она про меня думает.
Мне пофиг. А вот я о ней плохо, вернее уже не думаю вообще.
Стараюсь об этом не думать, особенно на сон грядущий!..
моя мама любит свою невестку больше чем меня родного
что я засранка, но она меня любит...
Ольга Старикова
Мудрая женщина... Одна из немногих.
Мы не подружки со своей свекровью, она приложила для этого массу усилий, и попила моей крови, я постаралась свести общение к минимуму. Муж ходит регулярно, помогает на даче и т. д. Но теперь . когда она постарела, сидит на пенсии -ей хочется общения и дружбы, но поздно, душа обосрана навсегда. Я только знаю . что такой свекровью я не буду никогда ( у нас два сына ). В двух словах не описать - проблема ГЛОБАЛЬНАЯ . СПАСИБО ей за сына и дай ей БОГ здоровья и всё на этом.
Что я неблагодарная дрянь... Что я сижу и их сыночка на шее... Что я негостеприимная... Что я не почитаю родственников... Что не о такой невестке они вообще мечтали...
мне покуй что она про меня думает
Не надо ДУМАТЬ о том, что думают о Вас, по крайней мере это надо ЗНАТЬ. А то богатая фантазия может привести к тупиковой ситуации.
Главное, что она этого не говорит..:)))))))
Насрать. Она уже бывшая.
свят, свят, свят...
Самое главное, что думаю я
А они про нас думать умеют? Они нас уже давно оценили и их трудно переубедить! или Хорошая, или нет. и никаких полутонов!
А моя и думать то не имеет чем, одна прямая кишка
Главное что бы молча думала