Прочие дела домашние
Как вы думаете? Про свекровь)
Но не про мою.))) Вот я думаю, а если свекровь ненавидит свою невестку, и у невестки случается выкидыш, может ли свекровь быть искренне рада такому событию?? Или всё-таки нет?
Ненависть не знает границ.
чужому несчастью никакой нормальный человек рад быть не может.
а свекровь о своем внуке (внучке) тем паче.
больше любит сына.. .
и даже внук не волнует.
Бедные свекрови! Как же их здесь "полощут". Я уверенна только в одном: для любой матери ребёнок всегда дороже внуков.
Я знаю случай, когда родная мать просила врачей сделать выкидыш ее беременной взрослой дочери
Гульжаз Ибраева
Это вообще жесть!!
Venera Kokoeva
Правда, когда ребёнок все таки родился, потом души в нем не чаяла
На свете всякие уроды встречаются.
Хз. Всякие мымры бывают
Нормальному человеку подобное, конечно, уместить в голове трудно. Но вообще - всякое бывает, и такое, думаю, тоже.
Ну, адекватная женщина в принципе не может порадоваться чужому горю...
А фиг ее знает.... но в какой-то степени думаю будет рада....
Гульжаз Ибраева
Вот и я думаю, а фиг его знает?)
Если ненавидит, это еще не значит, что обрадуется, а вот есть такие свекрови, которым все на свете фиолетово и на все наплевать ни то, что на внука, но и на сына, кроме своего молодого, нового мужа.
Есть разные свекрови, многие порадуются, я думаю, ведь тогда есть надежда, что муж найдёт другую, которая сможет выносить ребёнка
Свекровь -зверь, невестки -ангелы... Бедные мужики...
ей это аукнется, если она будет рада
Она будет рада. И будет с ненавистью кричать сыну, что его жена бракованная, и чтобы он ее бросал.
после того, как я познакомилась с родственниками мужа, я убедилась в правильности первого ответа на ваш вопрос. нормальный адекватный человек, тем более женщина, мать, не может такому радоваться. но есть ведь и не нормальные.
даже не представляю такой ситуации, ведь невестка, это женщина, которую выбрал её сын. . поэтому если даже не любит. . то умная свекровь не будет этого демострировать