Прочие дела домашние

как вы думаете, а свекровям вообще надо быть хорошей для снохи?

Ни кто ни для кого хорошим быть не должен.
Шамшинур Токушева
Лучший ответ
надо быть мудрой, и доброй.. ну вот в моем представлении.
А снохи тоже знаете, бывают разные, есть такие- мама не горюй, змеи.
И это сноха приходит в дом ее, поэтому сноха должна подстраиваться под традиции и под характер свекрови, а не показывать свою дурь
Наталья Желонкина есть что т не приходят в дом, а свекровь весь моск снесет за километры)))))
Хотя бы уважение с двух сторон взаимное.. но любить никто никого не заставит..
Сания Тутадзе
не надо.. .
надо быть просто ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации
Я думаю, что построение нормальных отношений - дело двоих. А если старается кто-то один только, ничего не выйдет, хоть из кожи вылези... Я лично готова отнестись к невестке нормально и по-человечески, как и ко всем стараюсь относиться... но прыгать, скакать и угождать не собираюсь. У меня есть и свои интересы, которыми я жертвовать не намерена... Будет она нормальным человеком - найдем общий язык обязательно.
Зачем??? Нужно просто не мешать жить молодым и все!!!
надо не конфликтовать, и всё.
нет, ей надо быть ЛИЧНОСТЬЮ со своими увлечениями, своей жизнью
Люси
смотря какая сноха.
надо ли быть хорошим для своего ребенка? а для матери твоих внуков? У моих родителей 2 сыновей, оба женаты и отношения замечательные со снохами.
Зачем же "быть хорошей"? Нужно просто вовремя "отпустить сына" и быть со снохой в хороших отношениях, тогда и сын всегда рядом будет...
Наталья Гаак
Как это?
две женщины один мужчина, это уже конкуренция! А если они будут дружить кому тогда нужен этот мужик?