Прочие дела домашние

У кого проводили дезинсекцию от клопов...действительно препарат не вредит людям?Нам уходить на ночь не куда.

У кого проводили дезинсекцию от клопов...действительно препарат не вредит людям?Нам уходить на ночь не куда. Запах есть от препарата? И еще ...я надеюсь ремонт не нарушали? Как результаты?Клопы сразу ушли?
У нас не ушли, воняет ужасно, потом проветривать два дня пришлось и то запах оставался, нельзя было заходить в кв. неделю после обработки. Бардак только устроили. Пришлось вывозить всю еду и одежду, потом мыть все мыльным раствором. А эти клопы-твари, через две недели снова кусаться начали. Сейчас так, раз в неделю травим во время прогулок бабушки с сыном, импортными спреями (вот ими легче дышать), потому, что больше некуда выезжать. Надеемся когда-нибудь они наконец вымрут... Травить все домом нужно. Иначе они бегают из квартиры в квартиру.
Tatyana Dolgopolova
Лучший ответ
у меня только блох гоняли.... тоже мерзкое явление.. .
(((((
Наталья Агеева
Тут вопрос в том, какое средство использовать. Например карбофос - воняет отменно, скорее уйдете вы, чем клопы)
Есть средства практически без запаха, например Деспот, но они почти все широкого действия и работают очень медленно, то есть эффект вы заметите только дня через 2-3, не раньше, причем эти 2-3 дня будет ощущуние, что клопов стало гораздо больше.
Но лучше использовать проверенные средства острого действия, например Зондер от клопов. Эффект у него потрясающий, уже заметный почти сразу после обработки, и очень стойкий, у нас клопы пропали после первой обработки и не появляются уже 6 месяцев.
Для людей и домашних животных Зондер совершенно безопасен, запах есть, но не катастрофический, причем выветривается достаточно быстро при проветривании.
Кстати от блох он тоже помогает!
Женя Ким