Прочие дела домашние
А вы согласны с такими словами"хорошо там,где нас нет"?и была ли у вас возможность убедиться в этом?
На ТОМ свете, говорят, неплохо.... Проверять не тороплюсь: -))
ммм, не думаю, что это так.. я поменяла страну проживания и очень довольна. скорее это высказывание служит оправданием для тех кто не хочет или не может изменить свою жизнь таким образом. ИМХО
знаю это и постоянно убеждаюсь и у себя и у других
Мне че то постоянно удается в этом убеждаться
если ты не пожил в той стране, конечно думаешь ..что там лучше
но порой.. "не все то золото, что блестит"..об этом тоже забывать не стоит
Каким образом убедиться? Как только я там появлюсь, место поменяет статус)))
Хорошо там где я есть
да вот уже 4 года убеждаюсь в этом (((((((((((((((((уеду домой-тянет на родину, приеду на родину-тянет домой.
Была и не один раз, поэтому полностью согласен.
Не во всех случаях, но согласна. А вообще это зависит от приспосабливаемости самого человека
Нет я не согласен.. . т. к всю жизнь хотел поменять место жительства, и уехать в более крупный город, а мне говорили: там хорошо где нас нет, и порядком меня этим достали. И еще, когда уходил с завода, говорили тоже самое, однако уйдя, я до сих пор только радуюсь, что никого не слушал, а делал по своему.. . и теперь живу примерно раза в 3 лучше чем раньше.. . потому как работаю на себя.... а город так и не сменил, но думаю уехав, туда где меня нет, мне было бы от этого только лучше.... вот, где то так...
так люди просто успокаивают себя! но в большенстве случаев наверно так и есть. сам убеждался уже! но мне кажется мне просто не везло попасть туда куда надо.
это тоже самое как и линия горизонта вроде бы приближаешься а ее все нет так же и тут -прибыл, а оказолось что лучшее еще дальше