Прочие дела домашние

Мужчины имеют возможность изменять потому,что масса жещин согласна отдаться не принадлежащему ей муЩЩине?)))

очень много ленивых женщин это раз, очень много комплексованных женщин это два, очень много не удовлетворенных женщин это три.
женщины сетуют что не осталось настоящих мужчин, но откуда им взятся при таких женщинах.
ИМХО женщина должна быть королевой и тогда мужчины будут ей соответствовать.
Татьяна Алдабергенова
Лучший ответ
Наталья Чепурченко Ай молодца!Отличный ответ)))
Да кто их разберет, мужчин этих)
Я например в число этих женщин не вхожу.
Так что меня можно вычеркивать))))))))
никогда не изменяла мужу
Наталья Чепурченко Респект!Я тоже о речь не о таких женщинах как мы с вами)))
а люди на самом деле никому не принадлежат. .

верность невозможно навязать извне, если человек этого не хочет. .
верность - это внутренняя потребность, идущая от заботы о возлюбленном - страх причинить боль тому кого ты любишь своей изменой. .

возможность изменять есть всегда и везде. . дело не в женщинах и не в мужчинах. .
и женщины изменяют ничуть не меньше мужчин. . и некоторые мужчины так же готовы к сексу без отношений. .

и причины измен тоже самые разные. . у одних не ладятся отношения и измена - лишь способ разорвать те отношения, которые и без того обречены на разрыв. . у других чего то не хватает в отношениях, и побочные отношения - попытка компенсировать, получить то, что недостает в них. у третьих - это эгоистичный поиск удовольствий, вопреки и несмотря на ту боль, которую они причиняют другому.

не все так однозначно, как вы видите. .

поэтому. . даже если вы получите тот или иной ответ на свой вопрос - он будет совершенно вам бесполезен.
Русалочка ****
сравните циферки однако.. . ))
N G
Масса - не масса, но есть экземпляры! А мужчины просто тешат свое самолюбие, доказывают себе, что они еще на что-то способны! Да и не все мужчины такие!
вот все люди имеют возможность умереть в любой момент, но не все этой возможностью пользуются. Так что выбор все равно за человеком, предлагать что-то самому или пользоваться предложенным, от всего можно отказаться, если тебе это ненадо
Jamilya Alievna
Нет, они изменяют потому, что женщины, которым они изменяют, не против такого расклада. Если бы женщины научились себя уважать и не жили бы с такими мужчинками, мужчины стали бы их уважать в ответ.
А так... почему бы и не изменить, если все равно назад примут, да еще и найдут оправдание мужской "полигамности"
Валя Шейфер
Нет, потому-что у мужчин тяга ко всему новому.
конечно, ведь мужчина предлагает себы женщине, а она выбирает. Я уверена, что решение всегда за женщиной! ( если женщина не страдает бешенством матки =)...