Прочие дела домашние
А если незнакомый человек вам все время улыбается...что вы о нем подумаете?
но может вы ему симпатичны... а может знаете как говорят... причарованный.. ну что с него возьмешь.
сейчас будет клеится..
что я ему симпатична.. ю.
У него хорошее настроение.
порадуюсь за его хорошее настроение
Ничего такого. . мужик живет в соседнем дворе - мы с ним уже -не поверите - 25лет!! ! друг другу улыбаемся... Но не заговорили ни разу... А зачем?
Я подумаю что надо посмотреть во сколько автобус
вот так ???
дурачек он, или у него нервное))))))))))))))))))))))))))))
Норбекова недавно прочитал
что я ему нравлюсь=)
Американец!
А что тут думать? Вы вызываете эту улыбку.
надо познакомиться и будет знакомый человек тебе все время улыбаться))))))))))))))))))))))))
подумаю-позитивный парень!!! и тоже улыбнусь...))))
Если девочка, то косички туго завязали.. . А если парень.. . Вдруг это моя судьба? :)
Познакомится хочет.
Что хочет заразить меня позитивом.
или что я ему понравилась или что он псих)))
ничего плохого)
тоже улыбаться буду)
наверное смешно выглядите))
подумаю, что он испытывает ко мне симпатию)
смотря какого пола улыбается, если бы мне улыбался мужик то я подумал бы что маньяк или псих больной, если улыбается девушка то подумал бы что я ей нравлюсь.
Он просто хочет с вами подружиться. Ничего такого. Есть такой способ, если хочешь понравиться человеку, то сперва улыбнись ему, потом здоровайся, ну а дальше все понятно.
А я смотрю на людей с закрытыми глазами и слушаю их реакцию))