Прочие дела домашние
В догонку чужим мыслям ...))) Как Вы думаете ...о чем можно разговаривать с Б . Питом ...попивая с ним пивко в баре .
При условии , что я по английскийски ...читаю и перевожу ...Со словарем ...))) А он , скорее всего , по русски - ни бельмей ! .))) О Джоли не буду говорить - не уговаривайте ...))) О звездах или хорошо - или никак ...Тем более , что его вохзмущения ею я с ним разделить не могу : мы с Джоли знакомы в одностороннем порядке ...Я ее знаю ( видела в кино ) ...А она меня нет ( пока ) ...)))
Да о чем угодно разговаривай ...в удобных для себя местах переходи на чисто - русский, коль это дерево все равно ничего не поймет, а потом плавно объясни по английски, как им восхищаешься ...звезды ведь это любят ))
А я пристала бы как банный лист, зачем все-таки Энистон киданул, жалко мне ее.
Я ее правда тоже только в кино видела, но все же.... женская солидарность перевешивает)))))))))
Салтанат Шакибаева
Приветушки , Солнце ...)))
Ой.. ну я бы разделась... и отдала ему своё тело для.... автограФов!!))))))))))))))))))))))))))))))))))) и не для чего другого..))
А это ХТО?...))) Сын Делона?...))))))))
Салтанат Шакибаева
Был бы сын ...я б с ним пивко не хлестала ...)))
Я ж Делона с 14 лет люблю нежно ...)))
что то мне это все песенку Ума Турмы напоминает... .
мы из России народ простой... я тебе сразу скажу.. Здорово... а ты улыбнешься мне... и скажешь.... Я так ждала тебя... Вова)))))) )
можно жежЬ просто наслаждаться янтарным напитком.. улыбаясь, подмигивая собеседнику... того и гляди.... как Джоли разделит судьбу Энистон...:))))))))
Хм.. .
Я бы вначале прощупала его на наличие мозгов. Красавчик же, может глуп как валенок)
А потом бы про Джен бы расспрашивать стала, хотя не факт, что рассказал бы.
Ну а так, как обычно - о чем беседут люди, едва познкомившись.
Ну если "по-английски читаю и перевожу", то можно о спиртных напитках попробовать. Если все-таки еще и на пальцах сможете по-английски, то можно о забавных случаях в путешествиях, к примеру.
про Энистон-жалко но Брэдди -детей хотел, как тут осудить. хоть пара и впрямь хорошая была