Прочие дела домашние

Ну он же тратит деньги на какие то там колодки...почему я не могу педикюр за 2 т.рэ сделать то?

Анна Мягкова
Правильно, Наташ! Требуй педикюр. У меня железное условие: машине новая резина--мне новая обувь.. . ну это помимо всего прочего. И плевать, что зимних сапог у меня будет пятая пара.)))
Руслан Омаров
Лучший ответ
Еще и маникюрчик добавь для полноты картины)
Лара Шарапова
Сволочь. Однозначно )))))
Машинка без колодок не поедет, а ты без педикюра норм бегаешь.
колодки раз в несколько лет покупают.... делай вывод...
мой автомобильчик с моей же безопасностью для меня дороже... а педикюр-маникюр я в состоянии дома сама сотворить... в салоне брезгую вообще-то... подружке заразу какую-то занесли, теперь ногти грибок съел... да и у мамы такое было... брррр, уж лучше двойная безопасность, чем риск.
Илона Окарская
Патамушто твой педикюр не держится столько сколько колодки))
Жанна Жанна
а ты можешь спойлеры сделать или амортизаторы газовые )
Можете! И имеете полное право! Но тут ньюанс, если в ср-вах ограничены, то маникюр-блажь, а колодки-ваша безопастность
Ирина Янзина
а что сама не можешь ухаживать за своими ногтями???
Елена Давыдова
тоже мне сравнила.. колодки и какой то педикюр...
Они не поняли цену вопроса.
Запчасти для машины это святое! Я вот тоже сначале ей (машине) ну а потом уж себе.)))
В кандалы его за колодки...)))
И делай педикюр! На своей красоте не экономь, а то он возьмет, да на своих колодках уедет к той, у кого ухоженные ножки и будет целовать их! Пусть лучше твои целует!