Прочие дела домашние
Как Вы считаете : что хуже ссора между двумя женщинами или ссора между двумя мужчинами???
Неприятно смотреть когда ссорятся мужчины, как бабы базарные. Мужчины должны выяснять отношения по другому. Быстро и не больно))
Между двумя пьяными мужчинами уже не ссора, а криминал.
В трезвом виде хуже когда бабы ссорятся.
Ссора она всякая плохая...
Мужские ссоры запросто переходят в поножовщину. И как результат - бытовое убийство. Женщины все же трепетней относятся к убийству ближнего.
Между женщинами ссора может перерасти в кровопролитную войну с жертвами.
Не вижу разницы. Если мужчины "ссорятся" это означает, что они ведут себя как женщины. Стало быть разницы нет )))
конечно ссора между женщинами. это вообще конец света.
между женщинами-надолго
Я считаю, что между женщинами... Ни один раз приходтлось наблюдать - такое что то, аж не по себе... Между мужиками всё проще, послали друг друга туда... и разошлись)))
Ссора между женщинами это навсегда!!!
между двумя женщинами, такой бред несут, что противно слушать. Интересно они себя слышат в этот момент?
конечно между женщинами. -их даже никогда не разнимают.)
Мужчины подерутся, а через 5 минут уже опять лучшие друзья, а вот женщины мстительны и злопамятны. Они внешне хоть и будут вести себя, как подруги, но обиду затаят. Так что ссора женщин хуже :О
между мужчиной и женщиной
Скорее ссора между двумя женщинами вить как говориться две хозяйки в одной кухне это скандал жестокий который заканчивается дракой
мужчинами потому что женщины мирятся очень быстро