Прочие дела домашние

Пожалуйста, поддержите меня....вн

час назад позвонили и сказали, что у меня умер 3-й муж, оторым я еще не успела развестись, т.е. на данный момент я с ним в браке....вы знаете, любви нет, но мне ужасно жалко, сижу реву....не могу успокоиться....он один, мама его, моя свекровь умерла год назад, он остался один вообще, и вот сегодня его утром дома нашли уже вот таким, ему всего лишь 31 год....не судите меня умоляю....от меня толку мало, но я по любому помогу и на похороны поеду однозначно....просто мне очень хреново....я все время плачу....пожалейте меня многие скажут, какокго сидишь, давай дуй, не судите, пожалуйста, я в этом деле ни фига не понимаю....все всё делают, я вааще не понимаю ничего....я всегда всем и всюду только деньгами....я сильный человек, а тут как марионетка....опять реву
Если честно незнаю что в таких случаях говорить нужно. Возьмите пару надежных друзей и езжайте туда. У Вас все получится. Вы же сильный человек.
Иришка Малышка
Лучший ответ
Очень жаль, такой молодой.
Держись!
Держись! Прими соболезнования!
и плачь, что тут стыдного. человеческая смерть всегда страшна, особенно, когда дело касается молодых, а тут речь идет не о постороннем тебе человеке.
Мне позвонили когда, муж умер во дворе возле машины, инсульт, я тоже была в разводе... Приехала, капли мне от сердца накапали, взяла себя в руки и позвонила агенту по похоронам. Он приехал и всё сам сделал, не помню сколько это стоило, но я уже просто денег платила а за меня всё решили... Держись, знаю по себе сразу всё хорошее вспоминается, когда они уходят... Если некому заняться похоронами, напиши, кину тел агента.
Офигеть, какие молодые умирают...
Да уж ..такой молодой! Вас вполне можно понять... даже если не любите, но Вы ведь человек а значит и жалость и сочувствие Вам знакомы... Ваше состояние сейчас как раз очень нормальное и понятное... Примите мои искренние соболезнования!
Елена Фёдорова
Держись! Конечно тяжело, но жизнь продолжается!! ! И возьми себя в руки наконец!!!! Собирись и вытри слезы!!!!)))))))))))))))
мои соболезнования, смерть всегда тяжело ((((((,хорошо что хоть бывший....
Мечта
Ох. Сочувствую. Сегодня можно проплакаться, а завтра лучше поехать в морг. Он у вас в Звенигороде. ( если родственников у него нет, тогда больше этим заниматься будет не кому) В морге опознать надо и оплатить услуги патолого-онатома. Обязательно возми с собой кого то, ктот тебя поддержит. Потом назначат время похорон. Всё что нужно, можно купить прямо там и автобус заказать тоже ( обойдется тысячь в 15) Где делать поминки, зависит от количества народа. Надо съездить на кладбище и договориться на счет места и что бы копали. Отпевание можно в любой церкви- тоже надо туда подьехать, можно заказать заочное. Патолого-онатом скажет когда он даст свое заключение и куда его надо предьявить, это нужно для того что бы получить свидетельство о смерти. Всё тут не так сложно как кажется ( я отца хоронила три года назад) Так что бери себя потихоньку в руки и за делами все проходит быстрее. Я очень тебе соболезную и хочу поддержать. Держись кукленыш.
Светлана
Вера Васильевна Затонская спасибо дорогая...но все равно я этим заниматься не буду, я просто не смогу....я уже маленько пришла в себя, только периодами плачу, а так нормально
Вам и не надо ничего самой делать, придет похоронный агент и все сделает, только платите. Конечно это очень печально и угнетающе.
Zhuldyz Tursumbaeva
Здесь, к сожалению, уже ничем не поможешь.... Остается только смириться и жить дальше. Все проходит со временем....
Совсем недавно спрашивала, можно ли подать заявление в ЗАГС, если брак не расторгнут.. .
Кошмар, конечно.... Всё равно мужика жалко... Пусть земля ему будет пухом
Вера Васильевна Затонская вот именно, щас как раз разговаривали на эту тему, я уже тут всех на уши поставила по-поводу развода....и что самое так сказать интересное, Бог все сделал так, что у меня ни как не получалось с работой....я пишу и сама щас не соображаю....время понимаешь тянулось....
Ну, что тут скажешь? Конечно, жалко! В такие минуты и слов-то найти трудно хоть каких-нибудь, а таких, чтоб горе это померкло и вовсе нет. Мужайтесь! И.... Я не знаю, как сказать.... Держитесь!
Неважно сколько раз вы были замужем! Многие об этом говорят с издевкой. Но поверьте, большая часть людей меняют партнеров будучи не замужем и их никто не осуждает. Парадокс! А если ты выходила замуж, то ты как бельмо в обществе - все сразу пальцем тычут. Да его жалко и очень. Порой увидишь похороны чужого человека, то бывают, что слезы наворачиваются. А когда его еще и знаешь, то.... Плачь и скрывать свои эмоции нельзя!
СКОЛЬКО же вам лет, что третий раз замужем?
выходи за меня замуж?
Ситуация!! ! Попробуйте достучаться к первым двум мужьям, может помогут.
Жизнь не заканчивается. жить надо и помнить. что когда человек уходит в мир иной забываются все распри .Нам жить в этом мире .И у каждого что на роду написано то и будет. прими соболезнование. крепись.