Прочие дела домашние

Почему мужчины так любят инструменты????

и чем их так завораживают жестянки с разными болтами, гайками????-часами могут их разглядывать...
Инструмент - это продолжение рук...
да, это точно
с детства )
у меня у сына был набор ) в два года подарила ему
а сейчас всё знает уже, из настоящих ) куда и чего прикрутить, я не знаю ) а он знает )
Viktoriya Yakovleva
Гордитесь девочки такими мужиками!!!! ) Мало таких поверьте, у большинства ручки растут откуда у меня ножки!!!
Разве что свой личный, любимый "инструмент". А так - не замечала особой тяги к грязным железякам....
Людмила Бусыгина а Вы зайдите с ним в его любимый авто или мото клуб ..)))) Или в магазин с инструментами..)))
НЕЕЕЕ не все! ! Только винтики и шпунтики!!!
Почему же только мужчины, я и сама люблю что нибудь подкрутить, у меня и отвёртка любимая есть, и винтики в баночки разложены. Пока мужа не завела, всё самой приходилось делать.
Kamila Sarsenovna
не все
у моего отца-только молоток и гвозди
а муж забил своими инструментами всю кладовку-некуда закатку поставить-но руки у него золотые
все родственники бегают к нему
Потому что если сломается кран или типа того то ты сама первая начнешь голосить ты ж мужик сделай что нито.
Анна Шевчук
не только мужчины я вот тоже некоторыми пользоваться научилась.
а у женщин та же история со шмотками и побрякушками.
***** ~Зяк@~
да даже не разглядывать а работать с ними, например мой муж работает в автосервисе. это его смысл жизни, а я не могу понять как так можно любить свою работу, чтобы крутить эти гайки и в жару и в холод. Может это у них "в крови" так сказать на подсознательном уровне, в генах заложено...)))
Они облегчают жизнь! Элементарно.
ну не все, а те кто знают как это все применить на практике.. .
Меня больше всего бесит, то что мой имея старый материал дома, всегда покупает новый...
Valentina Yadeshko
я к ним равнодушен...
A*
Aya *
Людмила Бусыгина бывает и такое..))))