Смотря кто.
У меня подруга-коллега по работе такая..))) ) Она смотрит, что там "по коттону, и по лейблу", не с Урала ли я. )))))) Очч позитивный человек, но просто вот такая она.. .
А есть те, кто купит шмотку фирменую раз в 5 лет, и потом понтуется... "Фи, я только "Армани"/,"Гуччи",/"Прада" покупаю... "
И спрашивает, а что за бренд у тебя?
А сама ходит в китайских тапках. Ржать охота....
Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к людям, которые при общении с Вами глазами ищут лейбл от армани, гуччи, луи витон на худой конец?
Эмм.. да нормально--на мне можно найти. Не все из перечисленных, но есть бренды, которыемне нравятся)
у меня лейбл на изнанке, а за шиворот я никому не позволю лезть, по паклям получат
Я обожаю таких. Прихожу в восторг, когда на каждой одетой на меня тряпке они замечают лейбл "SH" (second hand) . Таких выкатившихся из орбит глаз и отвисшей челюсти в другой раз не увидишь!
я лейблы срезаю сразу после покупки. так что им искать нечего и я не знаю, есть ли в моём окружении такие люди
не сталкивалась с такими
Вот мне как-то не приходилось общаться с любителями поиска лейблов на моей одежде. . Поэтому не знаю :радоваться мне этому факту и огорчаться...
чтож вы одежду то наизнанку носите?)
да глазами то пусть ищут, главное руки в ход не пускать, тогда не найдут))))
А меня правильно воспитали - лейблы нужно срезать ))))))))))
Марина Шарапова
ну не всегда это удается.
ахаха )))) А это у них прямо во взгляде читается что они ищут эти лэйблы ?!))))) я бы поржала, общение с ними для меня бы было просто праздником, пусть ищут то чего не найдут )))) чего нет того нет .
Я с такими не общаюсь, слава Богу ))) Уже наелась, в свое время. Противненько (((
С каких это пор Луи Вьютон худой конец????
Miramgul Baktigalieva
извините поинтересуюсь, таки действительно у него достойный конец?
Так не общаемся с такими буржуями. такие нас простых смертных в пидорке и адидасе и не посмотрят.
Я, наверное, из другого социального слоя. У меня таких знакомых нет...
У меня они всего такого не найдут. И такие мне не встречались.
противно с такими общаться
Жалею
Ну на них можно поискать) Сомневаюсь, что у таких людей они есть...
Мне их немного жаль, что они не видят более крутого лейбла, который находится в глазах и в сердце.
посылаю
Тошнит при этом!!!!