Как здорово, что мы с тобой друзья.
Друзья, а это значит, не чужие.
И значит то, что мы: и ты, и я –
Хоть что-то значим друг
для друга в этом мире.
И мы частенько думаем о нас,
И даже мысли наши рядом где-то,
А иногда, да впрочем, всякий раз
Мы никому не говорим об этом.
Как будто это маленький секрет
Лишь только двух друзей.
Лишь только твой и мой.
Нам до других секретов дела нет.
Как здорово, что мы друзья с тобой.
Прочие дела домашние
А не подскажете красивую фразу про женскую дружбу?или выражение,цытату.стих на худой конец=) Подругу зовут Ирина
волка бояться - в лес не ходить
Знаю старый грузинский тост:
Ползет по пустыне черепаха, а на спине у нее калачиком свернулась змея. Змея думает "Укушу - сбросит! ", а черепаха думает "Сброшу - укусит! ". Так выпьем же за женскую дружбу, преодолевающую все преграды!)))
"Когда девушки при встрече обмениваются поцелуями, это напоминает рукопожатие боксёров перед поединком. "
У меня есть подруга которой я через 60 лет позвоню и старческим дрожащим голосом прокричу: " Ну что, старая коза, когда пенсию пойдём тратить?! " И мы встанем, и пойдём тратить!:))))
УЧЕНИЦУ в переходе подловил борец
скинул одеяния а там ХУДОЙ КОНЕЦ
падали слёзы как КАПЕЛЬКА РОСЫ
наверное у ИРЫ буду снимать трусы
(надеюсь с юмором у вас порядок)
если не катит уберу
скинул одеяния а там ХУДОЙ КОНЕЦ
падали слёзы как КАПЕЛЬКА РОСЫ
наверное у ИРЫ буду снимать трусы
(надеюсь с юмором у вас порядок)
если не катит уберу
Самым прекрасным моментом в моей жизни я могу назвать тот, когда поняла, что у меня появилась подруга, единомышленница. Вильям Ротслер