...и шестикрылый серафим
на перепутье мне явился.
перстами лёгкими, как сон,
моих зениц коснулся он.
отверзлись вещие зеницы,
как у испуганной орлицы....
Прочие дела домашние
Отчего что-то - вдруг - становится очевидным ? ))
созрело..)))
Ангелина Паначева
ПРИВЕТ, Санечка ))
я вот тоже люблю эти моменты - когда вопрос висит-висит, а потом - бац - и приходит правильный ответ))) )
а отчего - ну, видимо, находится последний элемент пазла....))
Ангелина Паначева
ПРИВЕТ, Оленька ))
Ольга Братанова
последний элемент пазла..)) хорошая фраза - ЗВУЧИТ!))
Приветик, милая)) целую))
От того, что душка на розовых очках ломается и они спадают::))
до невероятности...
***beauty Sleep***
в смысле - дело дошло до невероятности...))
Обычно это "что-то" - чужие проблемы. Так всегда ясно и понятно, как их решить. А вот свои...
прозрение приходит
вы это прошли насквозь
и взяли собой внутреннюю эссенцию ситуации
Со временем мы становимся МУДРЕЕ, набираемся определенного опыта, это и раскрывает глаза на действительнось.
все пазлы встали на свои места!
Бывает!) ) Словно лучь света пробился сквозь ветки деревьв и осветил то, что было рядом, в таких ярких красках! А до этого, было все однородным и не понять было для чего, и к чему весь этот лес и я в нем... -))
Привет))

Ангелина Паначева
ПРИВЕТ, Леночка ))
Замечателная ассоциация ))
Когда уходишь от привычных стереотипов и смотришь на мир с другого ракурса.. .
Многое видишь в новом свете и понимание привычных вещей меняется и многое удивляет - как ты этого раньше не понимала и не видела?...
Когда этого ЧЕГО-ТО очень видно))
Наверное, глаза открываются.
Становится.... особенно в момент собирания грибов!))))