Прочие дела домашние
А Вы хотите найти/заработать миллион?..)))
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... но зато тот, кто их не ищет, — не находит никогда! ;)..))))))))))))
Мне маловато... Даже в долларах... А такое уже было... Хотела заработать миллион, а тут БАХ и сразу два!...)))))) Правда, они и сгорели быстро... время было такое...))))))))) Вот, буду снова пытаться заработать...)))
Нет таких людей, которые от этого оказались бы!
если долларов то да, а рублей? - ну сгодятся конечно но маловато будет)))))
Галина Голованова
цифры - не суть для меня, мы же с Вами уже поняли - не сильна я в них..))) Суть - в желании..)))
Главное знать на что тебе миллион. Будешь знать, не проблема будет найти::))
Есть украинская поговорка - дурень думкою багатіє.
Дурак мыслью богатеет.
Работать надо. - С одной стороны.
А с другой - кто не работает, тот ест. к/ф "Операция Ы и другие приключения Шурика"
Дурак мыслью богатеет.
Работать надо. - С одной стороны.
Не, многовато будет.... Мне и половины хватит. Зачем опошлять мечту тем, что потом не будешь знать, как от неё избавиться?: -))
Галина Голованова
Ого..))) Оксана, день уже у Вас???.))) У меня, признаться, тоже - с 5 утра уже который день спать не могу (кашель и насморк не дают, с совестью все в порядке ;) ...))
День добрый, Оксана!)))
Конечно хотелось бы...))))))))))))))))) ) Но... НАЙТИ - невозможно - я невезучая на такие дела...))))))))))))) ) А заработать - сил уже не хватит....:))))))))))))))))))))) ) Так что.. . и не мечтаю..:))))))))))))))))))))))
Галина Голованова
Доброе утро, Людаша..))) А давай, рискнем? ;))) Поэкспериментируем?..)))) Давай поразмысли и представь себе вот как именно Ты можешь заработать миллион?..))))))) План напиши?..;))))
ну естесно да)
Я миллиард хочу....
И стать ещё одним, кому будут завидовать и тихо ненавидеть, за НЕ правильное использование (по их мнению) этих денег?!
Галина Голованова
исходя из Вашей логики, предпочитаете быть тем, кто завидует?..)))
конечно, я его этот миллион уже мысленно нашла, заработала и потратила, красота должна вам признаться!!! (правда мне немножко не хватило, скромнее надо быть даже и в мечтах))))))
Татьяна Морозова
Добрый день.Как приятно вас видеть::))
В рублях - мало, в валютном исчислении (долл. США - нереально) - это про заработать, т. е. выполнить общественно-полезную производительную работу, которая была бы оценена в миллион долларов. Найти - фиолетово, однако. Завистники за.... бут. Не, найти - хотел бы.
Конечно :)
я бы хоела найти.
а то и не один. . и каждый день по стольку
миллион чего копеек?) хотя это тоже не помешало бы...
Галина Голованова
это от Вашей фантазии зависит, может быть, я вообще не деньги, а друзей или идей имела в виду..)))
нет.. . что вы, лучше 10 млн))))))))))))
вряд-ли кто откажется.
Смысл искать то, чего нельзя найти.
Есть понятие приложить все усилия для заработка миллиона ...что гораздо более реально сделать!
При желании и очень сильном упорстве можно сделать не один миллион рублей и долларов! Главное найти сферу в которой делать )))
Например открыть ИП и создать Интернет-магазин продуктов в своем городе ...реально заработок )))
или открыть ООО и стать официальным дилером той или иной компании, например МТС или Билайн ...продвигая услуги дилера зарабатывать реальное бабало ...и через год-два заработать миллион )))