Прочие дела домашние
Когда Вы последний раз взвешивалась??? Вес вас устраивает???
а я только сегодня утром со своих весов пыль протерла)) ) сама над собой прикалывалась, что на весы себя загнать не могу, наверное, боюсь смотреть правде в глаза!!)))
86, 10-16 кило лишние, но учитывая общую комплекцию они меня не портят.
А как, на сытый или на голодный желудок :))))))
аще, аще, аще категорически не устраивает!!!
вес устраивает 52 кг при росте 159
по крайней мере могу булочки кушать когда захочу, как только зашкалит за 53 кг - булки под запретом
Вес не устраивает. Взвешивалась - не помогает)))
взвешиваюсь каждую неделю.... хочу поправиться
Позавчера. и опят блин нажрала два килло. Вес меня уже давным давно перестал волновать. Я наконец то смирилась и полюбила все свои 150кг.
вчера, маловато хотелось бы добавить 5 кг
Две недели назад - все в порядке, все устраивает.
12 лет не меняется вес,... не могу поправиться... и не худею.... чё лазить на весы? ))))
еще как устраивает! сегодня взвешивалась. 56 кг рост 174. за 2 дня на 3 кг похудела пока болела
почти каждое утро взвешиваюсь, уже как бзик осталось после долгого похудения. на данный момент вес устраивает
это было месяцев 11 назад - вес был 62 кг и это на 9 месяце беременности... меня все устраивало .
вчира. дааа.
год назад. было норм.
Сегодня купила электронные весы и ржу... Взвешивались уже все в семье раз по десять и каждый раз показатели разные... То устраивают, то нет... Весело... Здать что ли их опять в магазин? Пару дней поиграю и наверное верну (гарантия год;))))