Прочие дела домашние

Когда Вы последний раз взвешивалась??? Вес вас устраивает???

а я только сегодня утром со своих весов пыль протерла)) ) сама над собой прикалывалась, что на весы себя загнать не могу, наверное, боюсь смотреть правде в глаза!!)))
Екатерина Турышева
Лучший ответ
86, 10-16 кило лишние, но учитывая общую комплекцию они меня не портят.
А как, на сытый или на голодный желудок :))))))
Света Климова
аще, аще, аще категорически не устраивает!!!
Анна Иванова
вес устраивает 52 кг при росте 159
по крайней мере могу булочки кушать когда захочу, как только зашкалит за 53 кг - булки под запретом
Марина Шехина
Вес не устраивает. Взвешивалась - не помогает)))
взвешиваюсь каждую неделю.... хочу поправиться
Dayana Islamova*
Позавчера. и опят блин нажрала два килло. Вес меня уже давным давно перестал волновать. Я наконец то смирилась и полюбила все свои 150кг.
Елена Токачева
вчера, маловато хотелось бы добавить 5 кг
Две недели назад - все в порядке, все устраивает.
12 лет не меняется вес,... не могу поправиться... и не худею.... чё лазить на весы? ))))
Я? Кто?!
еще как устраивает! сегодня взвешивалась. 56 кг рост 174. за 2 дня на 3 кг похудела пока болела
почти каждое утро взвешиваюсь, уже как бзик осталось после долгого похудения. на данный момент вес устраивает
Vusala Rustemova
это было месяцев 11 назад - вес был 62 кг и это на 9 месяце беременности... меня все устраивало .
вчира. дааа.
год назад. было норм.
Сегодня купила электронные весы и ржу... Взвешивались уже все в семье раз по десять и каждый раз показатели разные... То устраивают, то нет... Весело... Здать что ли их опять в магазин? Пару дней поиграю и наверное верну (гарантия год;))))