Прочие дела домашние
Как часто вы взвешиваетесь? Контролируете свой вес?
Взвешиваюсь, Лен, часто.... А он, гад, из-под моего контроля так и норовит сбежать....
Mekha I Love You
Рада, Людаша!!! Спасибо!
Каждое утро.
Да, было дело, после родов думала не похудею. А теперь перестала заморачиваться. Слава Богу, мужу нраввлюсь и такая аппетитная!
Я взвешиваюсь, но не очень часто. Просто я и так хорошо чуствую, если прибавила 2 кг. Потом один разгрузочный день и опять норма.
каждый день
да контролирую
Ежедневно.
Почти каждый день! Контролировать то контролирую, но не всегда радуюсь когда вижу цыфры!
Я не настолько больна)) хи-хи.... Ты и мочу небось сдаешь с утреца))).. шучу-шучу.. не злись)))
каждый день взвешиваюсь
Каждый день, утром и вечером. Держу вес под конролем
просто ради интереса
Каждое утро
В день несколько раз
Да вес этот, за ним глаз и глаз нужен !!!Только недосмотришь, чуть расслабишься, а он уже с вами !! Этот гадкий, лишний, килограммчик и ведь сбрасывается собака так медленно, а прилетает назад за один день!!!! Парадокс!! ! Поэтому полный контроль с моей стороны! ! Взвешивание утром и вечером!! ! С наступающим всех!! ! :))))
я взвешиваюсь стабильно раз в месяц ))) и ни каких изменений там не нахожу.... поэтому проделывать эту процедуру чаще, я не вижу смысла!
Ну примерно раз в месяц взвешиваюсь. Вес контролирую. (Вес от 40 до 45)
Где-нибудь раз в месяц) ) стараюсь контролировать
на фига?
Взвешиваюсь обязательно. Для меня самое главное - не сбрасывать вес, а не набирать его. Весы поставила в спальню, чтобы удобно было утром в одно и то же время взвешиваться. Я считаю, что вес обязательно нужно контролировать, ведь многие болезни в старости именно от наших лишних килограммов.
По 5-6 раз в неделю!!!! (ради интереса!!!!))))) )