Прочие дела домашние

Когда вы последний раз... взвешивались? Было чему удивиться?))))))))))

Обняла весы и заплакала)))
Мария Filipova
Лучший ответ
Даниэла Палей от щастья???))))))))))
А у меня всё 100,да 100::))Не жизнь, а малина::))
Юлия Анохина
я уже ничему не удивляюсь
После Нового года . Очень удивилась, когда увидела, что похудела на 3 кг ! )))
Nataliya Bratuha
Даниэла Палей кризис... млин))))))))))))))))
mlin, kak to noviy avatar s arbuzikom ne vyajetsya, daj ne priznala srazu)))) nu zato teper yasno, chto ne malchik)))....
p.s...da vot segodnya i ispuglas vstv na vesi 46,5 kg ((( za paru dney s 48....nehorosho(((
Нина Рыжова
я себя и без весов в зеркале хорошо вижу
ну судя по тому, что я сидела на диете-удивилась!!!
Anya Krivenkova
Взвешивалась месяц назад. Удивилась очень сильно. Сбросила столько, что сама не ожидала такого от себя))
да буквально сегодня последний раз! И вот чему удивляюсь последние 2 года. Не ем, зарядка, маленький ребенок-70 кг. ЕМ КАК ПРОРВА, СИЖУ В КОМПЕ, РЕБЕНОК ПОДРОС-ВСЁ РАВНО 70!!!!Может весы сломаны???? А чувствую себя сейчас худее, чем до беременности, когда весила 55 кг. (тогда чувствовала себя жирной коровой!!!) Вот почему так? Удивляюсь!!!!))))))
Страшно даже подходить к весам)))
А чего там удивляться то? Каждый раз 53, 53, 53... А вообще хорошие у меня весыыыыыы:)))))))) ) Всю жизнь только ими и буду взвешиваться !!!:)))))))
Анна Лернер
Даниэла Палей а у меня 52...52...52...)))))))))))))))))
Ира Гроздева И у меня всё время 53, 53, 53... А хочу 50, 50, 50!!!!=)))
Позовчера. . Нет, не удивилась. . Всё стабильно)))
вчера. не удивилась
последний раз может где то неделю или две назад.... не то чтобы удивляюсь... но и особо не радуюсь)
Было чему ужаснуться!!!
*mira Djangutdinova*
я боюсь весов, чтобы себя лишний раз не расстраивать, я конечно не толстая, некоторые меня дистрофиком называют, но тем не менее))
год назад)) ) думаю ничего не изменилось все те же тщедушные 53 кгэ))))
тоже нет...
Да буквально позовчера. Вес тока почему-то посоянно один и тот же 80-82кг.
Это было 3 дня назад. Да, хочу сказать, я была просто шокирована!!! Мой вес даже и не собираеться снизиться даже на 500гр.