Прочие дела домашние

Рисовали в детстве в транспорте на замороженных стеклах? а что?

Конечно, мордашки всякие рисовали, ладошки прикладывали, чтобы корочка льда на стекле расстаяла и осталась "свеже-запечатлённая ладошка"... Анекдот почти в тему :Встречаются два приятеля зимой, один у другого спрашивает "Почему ты такой грустный? " Тот отвечает : "Да вот... С девушкой поссорились... Едем мы с ней в автобусе, я дышу на стекло и пишу ее имя, а она обиделась" . Приятель его спрашивает : "А почему она обиделась? Это же так романтично! ", а обиженный отвечает: " Да ей вообще не нравится, когда ей на стёкла очков дышат... " )))
Марина Виноградова
Лучший ответ
Ирина Загуляева Спасибо, насмешили))))
Имя свое писала, сердечки разные рисовала... .
Хммм, да уж и не вспомню точно, давно это было)
снежинки и таких же кисок, еще рожицы с улыбкой
Джоконду!
Любаша Бецанич
Тоже пяточки рисовала)))))
А то! В плетущемся промерзшем автобусе рисовал красивый, быстрый и теплый личный автомобиль!
Sunam Saidova
Солнышко с улыбкой! А ещё пяточку с пальчиками)))))
Aziza Mukhanbetkerimova
сжимал руку в кулак и прижимал к замерзшему окну той стороной где мизинец, получался след человечка =)
да
выражение
все птицы зимой летят на йух
Тема рисунков зависела от интелекта художника, его мировозрения. А ещо на окнах встречались даже лозунги, зависело от государственного стороя в стране.
Прикладывали руку и оставался отпечаток, сейчас рисуем с ребенком льва, время быстро пробегает.
да! прикольно!
да) )
токо не помню что))
Лилия П