Прочие дела домашние
Как заслжить прощение за предательство?
У меня болшая беда, которую я сам на себя навлек. Я обманул, фактически предал самого лучшего и дорогого мне человека - свою жену. Она уходит от меня, а мне теперь и свет белый не мил. Много было пройдено вместе, я ее очень любил и люблю, я хотел быть в ее жизни самым главным человеком, я никогда ей не изменял, но я совершил в отношении ее огромную подлость....ПОМОГИТЕ, если это возможно
Знаете, женское сердце мягкое, отходчивое. Но нужно время. Поставьте себя на ее место. Она одержима обидой, горем, ей тоже плохо. Оставьте ее на время, дайте все обдумать, собраться с мыслями. Сейчас она полна решимости - ей хочется поскорее уйти, освободиться от Вас. Но очень скоро она поймет, что одной-то, совсем нелегко. А тут Вы, со своей дружбой, поддержкой! И, потихоньку начнется все сначала. Еще и ребеночка родите.
А мне вот интересно, как можно очень любить и одновременно делать огромную подлость?
Меня терзают смутные сомнения, что никакой любви тут нет.
Предательство не подлежит прощению. На войне его искупали только кровью.
Думаю, что время вас рассудит. Если она сильна духом и твои поступок ей не наруку,
то простит. А если все на оборот то тут ничего не поделаеш-смерись и начни новую жизнь!
дпредательство простить сразу невозможно. это худшее что можно сделать, предать. но время лечит. дайте ей время. уважайте ее выбор.
предательству нет прощения ..если простит дура ...
Надо заслужить--раскаянием. Думаю, со временем простит. Главное-не оставлять попыток сблизиться вновь.
Серьезно... .
попросите прошения, с объяснением мотивов своего поступка,
по возможности исправьте вред, который ей Ваш поступок причинил,
отпустите, но обещайте ждать и ждите! Даст Бог - простит, поймет и вернется
Стоять на колянях сутками под окном, не есть, не пить... с охапкой цветов.. . может сжалится.. . если сильно любите и дорога.. . Вопрос, любит ли она? ! Если любит, возможно простит... но при первой же возможности отомстит.. . Все равно отношения будут уже не те, как прежде.. . Трудно простить предательство.... Желаю успеха!
P.S. Одно не пойму, почему надо предавать близкого человека, а потом пытаться, что-то исправить...
Если любит то простит.
Что-то мне подсказывает, что Бархатная права. И я с ней соглашусь. Не отрекаются любя.
Я бы не простила... Но "вода камень точит.. "..Попробуйте.. в десятый.. сотый раз.. Докажите, что это ошибка.. Что все будет хорошо.. Любовью.. поступками.. Желаю удачи
только время и женское сердце спрособны невелировать и эти проблемы..
Молить о прощении неустанно, творя добрые дела, помогая нуждающимся в совете и помощи. Относительно жены: заслужить её прощение, но не унижаясь, иначе вовсе упадёте в её глазах.
с недельку притихни. а потом извиняйся, извиняйся и еще раз извиняйся. потом начни делать так чтобы она поняла что это больше не повторится.
не сдавайте позиции и не ползайте на брюхе- если ваша женщина, то время ее вразумит, а если не ваша- сами себе будете противны. Извинения принесли- гордо терпите. НЕ позорьте имя МУЖЧИНА!
Сейчас она делает все на эмоциях, трогать ее и что то объяснять бесполезно.. . Придется подождать пока остынет
пусть остынет, по статистике 50% разведённых потом соединяются...
Ну раз уходит - значит врядли простит.
Если любит - простит со временем, но никогда не забудет. А вообще : будь мужиком, умей признавать свои ошибки и платить по предъявленным счетам.
подлецов не прощают. Раз совершил, второй раз совершишь
время лечит... все проходит, пройдет и это
Подлость по отношению к ЛЮБИМОМУ человеку? Или это не подлость или человек не любимый... .
Склоняюсь ко второму. Вы теряете устроенный быт, комфорт, уважение важного (но не любимого) для Вас человека.
В принципе можно попробовать "заслужить" прощение. Только это очень долгий и большой труд. Не стОит навязываться и постоянно извиняться - поверьте, это бесит и раздражает еще больше. Просто не оставляейтеее помощью, ненавязчиво ухаживайте (не сразу, а по прошествии какого-то времени) . Если есть ребенок - то станьте самым лучшим папой. Но не унижаясь при этом.
Если же все попытки будут бесплодны - то (молодец, девушка! ) это просто будет служить Вам уроком на будущее.... в ДРУГИХ отношениях.
главное это спокойствие и ни в коем случае не давать ей уйти, скажите что лучше уйдете на время сами. далее, предательство оно бывает разным и должна быть хоть какая то мотивация тому что вы сделали. женщина она сможет простить и забыть, но жить будет с болью в душе. надо учитывать и характер вашей жены. и только тогда надо сделать правильные выводы для себя, определиться что и как, все спокойно оценить и только тогда принять разумное решение. только не ведите себя перед ней раболепно. мужчина должен быть мужчиной и также по мужски отвечать за свои ошибки. я не могу вам пожелать ни чего т к вы действительно подленько поступили и вам с этим жить. мой вам совет не торопитесь думайте прежде чем что то сейчас сделать и сказать
Нужно время чтобы простить не держи пусть остынет сначала
а нефиг было предавать. Опять же, если любит, то простит, нужно постараться чтоб простила раз дорога
Никак... Я предательства не прощаю...
отпусти её, но на время, а потом предстоит разговор
не оставляй её,пусть хоть с топором на тя кидается, не отставай, по себе знаю, када обидят сильно, и головой понимаю что мне дают врмя успокоится, но это оч обидно, тишину я имею ввиду, пока вы её не трогаете и мучаетесь, она рисует себе картины (довольно красочные) ваших развлечений) понимаете что каждый час что вы не беспокоите её у неё ассоциируется с ещё одним предательством, типа вот напортачил и отдыхает теперь, окружите её пусть ненавязчивым, но постоянным своим присутствием, чтоб хоть верила что раскаиваетесь, а не дрыхните дома пузом к верху
вы прожили и пошли очень много, она простит.
Предавший однажды предаст не единожды....
Время то лечит... и придавший раз-...Трудный вопрос-прямо скажем у тебя!
Интуиция сама подскажет тебе выбрать подходящий к твоей ситуации возможный ответ из множества-а суть одна!
Сам то-как считаешь? Уверен ли-что больше этого не повторится с твоей стороны? Вот с того и начинай... .
Эмоциональные они создания. Вряд ли так выпросить прощение получится, хотя попробовать всё ровно надо. А если любит, то спутя время всё ровно влечение к тебе у неё вернется. Хорошие парни на дороге не валяются.
Лучше вообще не предавать
Почему всегда люди делают очень больно только тем, кто находится ближе всех к ним? Не держите её, пусть идёт. Всё равно не удержите. Время всё расставит по своим местам. Если сумеете объяснить почему так поступили, если найдете нужные слова и сделаете это искренне, то простит. Опять же если сможет.
ВАМ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ВРЕМЯ, но вы должны его выстрадать....
Лучше вего вам поможет профессиональный семейный психолог.
Сначала сходите на консультацию самостоятельно.
Возможно стоит объяснить жене, чем вы руководствовались, поступая так.
Поделитесь своими переживаниями.
Попробуйте написать ей письмо. Возможно, пока вы будете его писать, вы сами ответите на многие вопросы.
Убедите вашу жену в том, что вы действительно её любите, и что с вами она будет в безопасности.
Но не делайте это так сразу. Скорее всего она ещё на пике переживаний и ваши объяснения она не воспримет.
В любом случае, вы остаётесь мужем и женой. Дайте ей время чтобы остыть.
Поделитесь своими переживаниями.
если не простит- мудрая и очень сильная. простит- любит. так что готово умереть не за вас, а за секунду проведенную с вами. удачи.
А подлость какую? Вы не пишите.. . Чтобы разобраться в этом вопросе, нужно знать.. . Что Вы сделали? И почему? Вы напишите, а я отвечу...
попробуйте с ней поговорить и объяснить ей мотивы своего поведения.. . а вообще, лучше не трогать пока, через пару недель, когда эмоции поулягутся, можно будет потихоньку пробовать говорить, но будет трудно.. . держитесь...
Время лечит, не нужно спешить...
пусть пройдёт время.. .