Прочие дела домашние

А вы шаурму покупаете?у нас у метро всегда очередь,сколько народ не пугают..

Света К
Никогда, я себя слишком люблю!
Марина Овчинникова
Лучший ответ
Не, я лучше до дома потерплю)
Л.
Ленkа ...*
ничего на улице не покупаю
никогда и ничего на улице - еще в детстве совковом научили... только то, ч то приготовлено мной, друзьями или в хорошо знакомых местах
Yulya Yuliya
я нет.. . я не враг себе и своему желудку... а еще я люблю кошек и собак !!!
Nastena N
Смотрю на руки продавца - если они в перчатках, могу и купить, не в голодный же обморок падать.
В Москве ни разу не травилась — сама поражаюсь. А в Питере покупала раза три (причем один раз - в арабском ресторане на Невском!!) , и все разы обнимала потом белого друга жаркими объятиями.
Irina Yakovina
она конечно вкусная, но я нехочу отравица ею потому нет.
Как то у меня не получается "дружба" с .."шаурмой" и иже с ними... Желудок не воспринимает.. Потом.. ээ.. диорея и всякие разные другие проблемы... Но пробовать то пробовала.. Но потом оччень пожалела... Хоть с работы беги!
Анюта Огер
Иногда так хочется чего то такого вредного, вкусного и не обычного))) ) Покупаю очень редко- когда хочется именно её)))
@L
@@ Love @@ Love @@
иногда хочется почему-то)))
Обожаю шаурму, вкусная на Филях.
Ольга Булатова
А я в период обострения язвы питаться могла только в Макдаке. На Бауманской поликлиника. напротив неё-Макдак, прям с эзофагогастродуоденоскопии-в Макдак.
Люда Михаелян
Не.. . мы шаверму трескаем))
Nastena N da hot' Döner, odin hrten :)
Эльвира Теличенко Вы из Питера? ;-)
нет, оч редко что то покупаю на улице
Даша ...
У нас около дома торговая палатка стоит. Там еду разную продают: шаурма, картошка с наполнителем, салаты и т. п. Если очень хочется, то покупаю только там. Т. К. там всегда нороду много + периодически обедают милиционеры, дпс. Думаю, если они едят значит нормально. Наверняка проверяют. Но я редко покупаю, раз в полгода.
Анюта *****
Блин, москвичи, да вас закормили этой сабачатиной.. уже во вкус вошли.. у нас есть пару мест в городе где ею торгуют.. но очередь я что то не видел что уж прям..
Анар Калиева
Света К У нас все сметают.Народ хочет есть.
Покупаем, вкуснятина!!!!
Valentina))) Tissen
нет, не покупаю. Боюсь за свое здоровье.
МММММММММ.... вкуснятина.
Конечно, покупаю. Только в Питере шаурма называется шавермой:)))) )

Акция: купи четыре шавермы и собери кошку:)))
нет
А из-за чего пугать то - нормальная еда, просто надо смотреть где покупаешь...
Kate
я ее не покупаю. боюсь котят внутри. я ее сама делаю из мяса в котором уверена
Муж 2 раз травился, смотреть на неё не может. и на то как я её ем))))))))))))
Это экстрималы или суицидники....
Нет, отравился один раз, если очень хочется есть - то из уличной еды только пирожки с картошкой.
Kristina Podlegaeva